Поступление Gibson

Дата: 14.07.2016

Уважаемые покупатели!

Спешим Вам сообщить о самых свежих поставках гитар Gibson!

Среди них – наиболее современные версии таких легендарных инструментов как Les Paul, Explorer, Flying; V; и SG! Соединив в себе беспрецедентно высококачественную сборку и дорогие материалы с революционной технологией замера и установки ладов PLEK, эти гитары продолжают дарить как удивительно богатый звук, так и максимальный комфорт при игре. Каждая из этих гитар одновременно является воплощением музыкальной истории и мастерства создания музыкальных инструментов.

В очередной раз обращаем Ваше внимание на цены, это очень доступные американские инструменты!

GIBSON 2016 LES PAUL CM T

Эта гитара сделана по принципу «лучше меньше, да лучше». Les Paul CM 2016 T является настоящей американской гитарой Gibson, что гарантирует использование высококачественных материалов и великолепную сборку, без компромиссов между ценой, комфортом игры и звучанием. Корпус гитары изготовлен из махагона с кленовым топом, который дополняется кленовым грифом с палисандровой накладкой, что в сумме дает идеальный баланс напора, теплого звука и читаемости. У гитары присутствует исключительно бриджевый хамбакер ’61 Zebra с настройками громкости и тона. Этот минималистичный инструмент создан для того, чтобы не просто украшать стену, а действовать!

Gibson 2016 Les Paul CM T Satin Ebony Satin Nickel

Gibson 2016 Les Paul CM T Satin Ebony Satin Nickel
Электрогитара, дека – махагон, кленовый топ, гриф - клен/палисандр, датчик - '61 Humbucker, цвет - матовый черный.
Розничная цена – 949 у.е.

GIBSON 2016 LES PAUL 50’ Tribute 2016 T

Современная гитара, обладающая несравненным винтажным вайбом! Судите сами: традиционный корпус из махогона и клена в современной версии облегчен за счет технологии weight relief, а гриф выполнен из махогона с палисандровой накладкой, что делает игру еще приятнее, сохраняя при этом легендарный звук Les Paul! Два хамбакера с магнитами alnico - 490R в бриджевой позиции и 498Т в нековой – обеспечивают тот самый гигантский звук, который Вы ожидаете от Gibson!
GIBSON LES PAUL 50’ Tribute 2016 T доступны в таких изысканных цветах как Gold Top/Dark Back, Satin Vintage Sunburst, Satin Honeyburst/Dark Back.

Gibson 2016 LP 50s Tribute T Satin Gold Top Dark Back

Gibson 2016 LP 50s Tribute T Satin Gold Top Dark Back
Электрогитара, дека - махагон/клен, гриф - махагон/палисандр, датчики - 490R/498T, цвет – золото.
Розничная цена – 949 у.е.

Gibson 2016 Les Paul 50’ Tribute T Satin Vintage Sunburst

Gibson 2016 Les Paul 50’ Tribute T Satin Vintage Sunburst
Электрогитара, дека - махагон/клен, гриф - махагон/палисандр, датчики - 490R/498T, цвет – санберст.
Розничная цена – 949 у.е.

Gibson 2016 T LP 50s Tribute Satin Honeyburst Dark Back

Gibson 2016 T LP 50s Tribute Satin Honeyburst Dark Back
Электрогитара, дека - махагон/клен, гриф - махагон/палисандр, датчики - 490R/498T, цвет – медовый берст.
Розничная цена – 949 у.е.

GIBSON Les Paul Studio Faded 2016 T

Теплый звук гитар Les Paul Studio Faded 2016 T достигается благодаря корпусу из махогона с кленовым топом и грифу из махогона с палисандровой накладкой, а свой взрывной характер инструменты проявляют благодаря хамбакерам Burstbucker Pro, которые позволяют легко контролировать игру даже на самом мощном hi-gain. В довершение, изысканные матовые отделки wornbrownиworn fireburst придает гитаре вид респектабельного обесцвечивания.

Gibson 2016 LP Studio Faded T Worn Brown Chrome

Gibson 2016 LP Studio Faded T Worn Brown Chrome
Электрогитара, дека - махагон/клен, гриф - махагон/палисандр, датчики - Burstbucker PRO, цвет – коричневый матовый.
Розничная цена – 1149 у.е.

Gibson 2016 T LP Studio Faded Satin Fireburst Chrome

Gibson 2016 T LP Studio Faded Satin Fireburst Chrome
Электрогитара, дека - махогон/клен, гриф - махагон/палисандр, датчики - Burstbucker Pro, цвет - огненный берст матовый.
Розничная цена – 1149 у.е.

GIBSON Explorer 2016 T

Gibson Explorer – гитара, которая шокирует и приводит в недоумение с 1958 года, когда никто не мог ожидать появления такого радикального дизайна. Годы спустя этот инструмент стал неотъемлемым элементом мира рок-музыки, «засветившись» в руках таких гитаристов как Джеймс Хэтфилд и Эдж. Версия 2016 года может похвастаться цельным корпусом и грифом из махагона (накладка на гриф - палисандр). Агрессивное рычание гитаре обеспечивают мощные керамические звукосниматели 496R Hot и 500T Super.

Gibson 2016 T Explorer Ebony Chrome

Gibson 2016 T Explorer Ebony Chrome
Электрогитара, дека - махагон/клен, гриф - махагон/палисандр, датчики - Hot 496R and 500T Humbuckers, локовые колки - Grover, цвет - черный, кейс.
Розничная цена – 1249 у.е.

GIBSON Flying V 2016 T

GIBSON USA представляет гитару Flying V–настоящую иконухеви-металла в современном издании. С момента ее революционного появления на свет в 1958 году, гитару использовали такие новаторы гитарной музыки как Джимми Хендрикс, Закк Уайлд и Дейв Мастейн. GIBSON учли интересы представителей «тяжелых» жанров, снабдив эту модель махагоновым грифом с профилем slim-taper – незаменимым атрибутом любителей сверхскоростного шреддинга. А благодаря керамическим звукоснимателям 500T в бриджевой и 496R в нековой позиции гитара способна выдать любой звук – начиная c сочного кранчевого ритма и заканчивая пронзительным hi-gain соло.

Gibson 2016 T Flying V Pro Wine Red Chrome

GGibson 2016 T Flying V Pro Wine Red Chrome
Электрогитара, дека - махагон/клен, гриф - махагон/палисандр, датчики - Hot 496R and 500T Humbuckers, цвет - красное вино, кейс.
Розничная цена – 1249 у.е.

GIBSON SG Faded 2016 T

Еще одна легенда гитарного мира - на этот раз из 60-х, - представленная Gibson в наиболее современном варианте. Корпус выполнен из цельного махогона, а широкий, но в то же время тонкий гриф – махагоновый с палисандровой накладкой. Два открытых хамбакера 490R и 490T (в нековой и бриджевой позициях соответственно) ответственны за бескомпромиссно мощный, острый, но в то же время теплый звук с особым вниманием к средним частотам. Гитара представлена в элегантном матовом цвете Worn Brown.

Gibson 2016 T SG Faded Worn Brown

Gibson 2016 T SG Faded Worn Brown
Электрогитара, дека - махагон/клен, гриф - махагон/палисандр, датчики - 490R/490T, цвет - коричневый матовый.
Розничная цена – 799 у.е.

GIBSON SG Special 2016 T

Как и предыдущая гитара, SG Special 2016 T имеет цельный double-cutaway корпус из махогона, а так же махагоновый гриф с толстой палисандровой накладкой, благодаря чему на инструменте легко и приятно играть. Главным отличием являются обновленные классические звукосниматели Mini Humbuckers, дающие гитаре винтажный звонкий и открытый звук. Кроме этого, гриф SG Special 2016 T украшает элегантная инкрустация ладов! Гитара доступна в таких цветах как Satin Cherry и Satin Vintage Sunburst.

Gibson 2016 T SG Special Satin Cherry Chrome

Gibson 2016 T SG Special Satin Cherry Chrome
Электрогитара, дека - махогон/клен, гриф - махогон/палисандр, датчики - Rhythm and Lead Tribute Humbuckers, цвет - вишневый матовый.
Розничная цена – 799 у.е.

Gibson 2016 T SG Special Satin Vintage Sunburst Chrome

Gibson 2016 T SG Special Satin Vintage Sunburst Chrome
Электрогитара, дека - махогон/клен, гриф - махогон/палисандр, датчики - Rhythm and Lead Tribute Humbuckers, цвет - матовый санберст.
Розничная цена – 799 у.е.

GIBSON Les Paul Redwood

Внимание коллекционеры! Ограниченное издание Les Paul Redwood отличается корпусом и грифом из махогона лучших сортов!Топ деки выполнен из красного дерева; сам материал был заготовлен сотню лет назад, чтобы этот абсолютно новый инструмент приобрел все положительные звуковые характеристики настоящей винтажной гитары. Таким образом, звук Les Paul Redwood приобрел теплые оттенки, сохранив при этом агрессивные средние частоты, которыми славится Les Paul. Без того идеальную картину дополняют звукосниматели Gibson 57 Classic и 57 Classic Plus – одни из лучших звукоснимателей, ориентированных на винтажное звучание!

Gibson Les Paul Redwood Limited 2016

Gibson Les Paul Redwood Limited 2016
Электрогитара, дека - махагон/красное дерево (Redwood), гриф - махагон/железное дерево (Ironwood), датчики - 57 Classic и 57 Classic Plus, ручная пайка, цвет - натуральный, кейс.
Розничная цена – 3999 у.е.

Весь товар в скором времени появится в нашем каталоге:

 

Надеемся информация была для Вас полезной!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: