Обзор серии акустических гитар Yamaha FG800

Дата: 02.09.2016

Не так давно, на выставке NAMM Winter 2016 в Анахайме, были представлены акустические гитары 800-серии. А уже в августе они появились на витрине нашего магазина. Постараемся разобраться, чем же они лучше FG700-ой серии и насколько оправдана замена линейки.

Ключевые особенности новой серии:

Новая конструкция крепления верхней деки

Инженеры компании Yamaha отошли от принципа следования традициям и догадкам к принципу анализа и моделирования. Благодаря этому была получена новая схема крепления верхней деки, делающая конструкцию более надежной с превосходным качеством звука.

Все гитары серии отличаются от своих предшественников более сильным и громким звуком в низких и средних частотах и более обьемным звучанием в целом.

50 лет истории

История серии FG насчитывает уже 50 лет. За это время в свет вышли более 200 моделей. И всегда это были лучшие образцы акустических гитары на музыкальном рынке.

Сделано в Yamaha

В акустических гитарах Yamaha FG800-серии нет ни одной детали, над которой инженеры не провели много бессонных ночей, чтобы сделать ее лучше. Начиная от тщательно подобранной и обработанной древесины и заканчивая мегапридирчивой линией контроля качества – все сделано с единственной целью: сделать гитару Вашим другом на долгие годы.

Все гитары серии:

 

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: