Сценическое пианино Yamaha Piaggero NP-12

Дата: 05.11.2016

Компактный дизайн, реалистичные ощущения при игре, широкий функционал и удобство транспортировки – такими свойствами обладает сценическое пианино Yamaha NP-12 серии Piaggero. Небольшие размеры позволяют использовать инструмент для активной концертной деятельности, а совместимость с компьютером и iOS-устройствами значительно расширяет его функционал.

Клавиатура, педали

Клавиатура Yamaha NP-12 состоит из 61 клавиши с молоточковым механизмом и чувствительностью к силе касания. На задней панели инструмента имеется вход для педали сустейна с поддержкой полунажатия. Механика клавиатуры и педали приближает ощущения от игры на этом компактном пианино к ощущениям, получаемым при игре на акустическом инструменте.

>>> Внимание! Перед покупкой цифрового пианино NP-12 обязательно уточняйте о специальных акционных предложениях! Звоните: 067-238-4910 и 044-228-8274.

Тембры

Сердцем Yamaha NP-12 является тон-генератор AWM, благодаря которому инструмент воспроизводит тембры ведущих акустических роялей. Десять сэмплов, десять демонстрационных композиций для фортепиано, 64-нотная полифония и метроном для обучения.

Функция записи

Вы можете записать собственное исполнение благодаря однодорожечному секвенсору. Записывайте свои выступления или репетиции в память инструмента или на другое устройство – ваш компьютер или iOS-гаджет. При наличии соответствующего ПО вы можете не только управлять тембрами, встроенными в инструмент, но и использовать различные библиотеки звуков, как для записи, так и для воспроизведения в реальном времени.

 

Дополнительно

Yamaha NP-12 имеет функцию разделения клавиатуры и наложения тембров, а также несколько разновидностей реверберации.

Питание

В комплекте с Yamaha NP-12 идет блок питания для подключения к сети. Кроме того, инструмент может работать от шести батареек типа АА. Пианино также оснащено функцией автоматического отключения питания в случае, если инструмент не используется более чем 30 минут.

В нашем музыкальном магазине вы можете купить сценическое пианино Yamaha NP-12 с бесплатной доставкой по Украине и официальной гарантией от производителя, выбрав белый или черный цвет по своему вкусу.

Видео:

Категории:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: