Новые поступления от Yamaha в магазине «Октава»

Дата: 04.07.2016

Японская компания Yamaha в дополнительных представлениях не нуждается. Три скрещенных камертона – это не просто логотип, это знак высочайшего качества и надежности, проверенной многолетним опытом.

Из года в год Yamaha радует потребителей новинками своего производства. Интернет-магазин музыкальных инструментов «Октава» дает возможность украинским ценителям качества прикоснуться к продукции легендарного бренда. Среди новых поступлений – усилители мощности, тихие гитары, синтезатор и цифровое пианино.

Усилители мощности Yamaha

Компактный двухканальный усилитель PA2120 – это надежность и простота в использовании. Небольшой размер и сравнительно небольшой вес – далеко не единственные его достоинства. Бесшумная работа, настенная панель управления, удобный интерфейс, не требующий специального программного обеспечения и особых навыков, а также возможность работать с акустическими системами, как низкоомными (2 х 120Вт при 4Ω, 2 х 100Вт при 3Ω/8Ω), так и высокоомными (2 x 120Вт или 1 х 200Вт, 70В/100В линия). Каждый из двух выходных каналов имеет собственное управление уровнем громкости и двухполосный эквалайзер.

MA2120

Еще одна новинка – усилитель MA2120 с двумя выходными каналами и встроенным микшером. Два входных стереоканала и шесть линейных/микрофонных, встроенный компрессор и цифровые эффекты (эхо, реверберация). Пассивная система охлаждения делает работу усилителя совершенно бесшумной. Удобный и понятный интерфейс доступен для использования даже новичку и не требует подключения к дополнительному программному обеспечению. Кроме того, MA2120 имеет компактные размеры, что является приятным бонусом ко всем достоинствам данного аппарата.

Тихие гитары Yamaha

Гитары серии Silent – это возможность играть с комфортом для себя и окружающих в любое время суток. Корпус, оснащенный преампом SRT с двухполосным эквалайзером, хроматическим тюнером и эффектами хоруса и реверберации, выполнен из красного дерева. Из того же материала сделан и гриф с палисандровой накладкой. Для подлинного ощущения игры к корпусу прилагается съемная рама из клена и палисандра, в точности повторяющая форму корпуса обычной акустической гитары. Инструмент имеет AUX-вход, линейный выход и выход для наушников. В комплекте – чехол для хранения и транспортировки. Такие гитары прекрасно подойдут и для концертного применения, и для домашних занятий, и для студийной работы.

SLG200N NAT

Серия тихих гитар Silent представлена двумя линейками - SLG200N (нейлоновые струны) и SLG200S (стальные струны). Оба модельных ряда доступны в цветах Natural (NT), Translucent Black (TBLK), Tobacco Brown Sunburst (TBS), а «нейлоновая» серия также представлена в цвете Natural (NAT).

Синтезатор Yamaha PSR EW400

Сравнительно недорогой многофункциональный синтезатор станет верным другом и надежным помощником на концертных выступлениях, а также идеально подойдет для домашнего обучения и экспериментов с аранжировками. 76 динамических клавиш, полифония из 48 нот, арпеджиатор и функция паттернов. Более 200 заводских тембров и 220 стилей автоаккомпанемента. USB-интерфейс, 6-дорожечный секвенсор, система обучения, цифровые эффекты, колесо высоты тона, возможность подключения к ПК или iOS-устройствам. Все эти удовольствия умещаются в компактный корпус весом всего 8,4 кг, обеспечивающий удобную транспортировку.

PSR EW400

Цифровое пианино Yamaha YDP103R

Компактные размеры, оригинальный дизайн, тембры настоящих акустических пианино и роялей, подлинные ощущения при игре. Все это - цифровое пианино Yamaha YDP103R. Палисандровый корпус и тщательно откалиброванная клавиатура. 88 полновзвешенных клавиш, молоточковый механизм и градация веса дают ощущения игры на акустическом инструменте, удовлетворяющие даже самых требовательных пианистов. Тембры концертных пианино и роялей усиливают эти ощущения. Функция наложения тембров позволяет использовать одновременно два звука – например, рояль и подложку в виде струнного оркестра. А два входа для наушников дают возможность заниматься с преподавателем, не мешая окружающим. Кроме того, инструмент можно подключать к компьютеру или iOS-устройствам с помощью специального программного обеспечения.

YDP103R

Новинки от Yamaha вы можете приобрести в нашем магазине «Октава». Мы даем гарантию от производителя на все наши товары и осуществляем доставку в любой регион Украины.

Категории:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: