Комбоусилители для электрогитары Fender Champion

Дата: 22.08.2016

Новая линейка гитарных комбоусилителей Champion от Fender полностью оправдывает свое название. Компактные размеры, удобная транспортировка, привлекательный дизайн, широкий спектр возможностей и доступная цена, умноженная на качество – действительно, новые усилители – настоящие чемпионы! Они подойдут как для начинающих гитаристов, которые только ищут свой звук, так и для искушенных музыкантов, работающих в разных направлениях. Эти усилители настолько универсальны и многофункциональны в плане звука, что прекрасно подойдут для студийной работы: рок-н-ролл, кантри, блюз, классический хард-рок, современные направления тяжелого металла – все это доступно комбикам Fender Champion.

Все модели обладают удобным и понятным интерфейсом, просты в управлении и гармонично вписываются в любой интерьер благодаря своим эстетическим свойствам.

Комбоусилитель Fender Champion 20

Fender Champion 20

Самый младший из «чемпионов» обладает мощностью 20 Ватт и небольшими размерами, что позволяет использовать его для домашних занятий и экспериментов со звуком. Идеальный подарок начинающему гитаристу, который только начинает свое путешествие в необъятный мир электрогитары. Мощности 20 Ватт также вполне достаточно для выступлений на квартирных концертах и небольших площадках. Единственный минус – полностью ручное управление, в том числе, включение и выключение эффектов.

Комбоусилитель Fender Champion 40

Fender Champion 40

Данная модель отличается от своего младшего собрата наличием входного канала для футсвича, с помощью которого можно легко переключиться с чистого звука на эффект и обратно. Такая возможность, а также наличие футсвича в комплекте значительно упрощают работу. Таким образом, аппарат с 12-дюймовым динамиком становится более доступным для концертного применения.

Комбоусилитель Fender Champion 100

Fender Champion 100

Студия, репетиционная база, концертные площадки – для всех этих целей создан комбоусилитель Fender Champion 100. Расширенные возможности управления эффектами, футсвич, возможность подключиться к дополнительному усилению, широкий набор обработки звука для различных стилей исполнения. Все это умещено в относительно небольших размеров корпус и стоит сравнительно недорого.

Богатство гитарных звуков и качество, которым много лет славится Fender, стало доступно в магазине «Октава». Мы предлагаем вам самые привлекательные цены на комбики Fender Champion и бесплатную доставку по всей территории Украины. Также мы предоставляем гарантию от производителя на всю нашу продукцию.

Категории:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: