Новое поколение MIDI-клавиатур Korg Microkey 2

Дата: 29.08.2016

Компания Korg пополнила свой ассортимент линейкой MIDI-клавиатур MicroKey 2. Новинки являются преемниками предыдущего поколения MicroKey. При создании новых моделей разработчики объединили достоинства уже существующих и новые возможности, например, совместимость с iOS-устройствами.

Korg Microkey 2 49

Линейка Korg MicroKey 2 состоит из четырех MIDI-клавиатур с 25, 37, 49 и 61 клавишами. Три старшие модели оснащены входом для демпферной педали и колесом повышения-понижения тона. А 25-клавишная модель оборудована четырехпозиционным джойстиком, кнопкой сустейна и встроенным арпеджиатором. У всех четырех клавиатур присутствует функция переключения октав, позволяющая работать в пределах всего диапазона MIDI-нот.

Новые клавиатуры стали еще более доступны для использования благодаря совместимости с любой операционной системой и iOS-устройствами. Любую из четырех новых моделей вы можете подключить как к стационарному компьютеру с Windows, так и к iPad. В комплекте с клавиатурой, помимо инструкции, идет USB-кабель для питания и передачи данных, а также программное обеспечение для работы «Korg Software Bundle». Кроме того, каждая модель комплектуется приложением «Korg Kontrol Editor» для управления настройками.

Korg Microkey 2 25

Новая линейка MIDI-клавиатур Korg доступна и в нашем музыкальном магазине «Октава». У нас вы можете приобрести одну из этих клавиатур по самой привлекательной цене. Напоминаем вам, что на каждый наш товар мы даем гарантию от производителя. Доставка осуществляется по всей территории Украины.

Категории:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: