Акция! Распродажа моделирующих комбоусилителей Line6 Spider IV со скидкой 25%

Дата: 07.10.2016

Акция! Распродажа моделирующих комбоусилителей Line6 Spider IV со скидкой 25%

Фирма Line6 является одним из мировых лидеров по производству моделирующих гитарных комбоусилителей. Линейка Spider IV отличается компактным дизайном, широким набором пресетов и реалистичностью звучания. Все наборы звуков были разработаны при участии легендарных гитаристов для того, чтобы вы имели возможность экспериментировать и наслаждаться звучанием, максимально приближенным к аутентичному ламповому.

Еще одно достоинство комбиков Line6 – доступная цена. Линейка Spider IV стала еще доступнее – наш Интернет-магазин предлагает вам купить комбик Line6 Spider IV по акционной цене со скидкой 25%!

Line6 Micro Spider

Самая младшая модель мощностью 6 Ватт – прекрасный вариант для домашних концертов! А благодаря наличию питания от батареек этот комбик можно использовать и на природе. Трехполосный эквалайзер, четыре модели гитарных усилителей, микрофонный вход, выход на наушники – более чем достаточно для такого миниатюрного варианта.

Line6 Spider IV 15

Несмотря на компактные размеры и небольшую мощность, Line6 Spider IV 15 обеспечивает плотность звука при любом уровне сигнала. Идеально подойдет для обучения и домашних занятий.

Line6 Spider IV 30

Самый оптимальный вариант для домашних занятий и небольших площадок. 30 Ватт мощности, 12 моделей усилителей, четыре ячейки для пользовательских пресетов, метроном, удобный интерфейс. Line6 Spider IV 30 отлично подойдет для начинающих музыкантов.

Line6 Spider IV 30

Line6 Spider IV 75

16 моделей усилителей, более 200 пресетов, 64 ячейки для пользовательских настроек, 14-секундный Quick Loop секвенсор, 20 эффектов – все это упаковано в корпус Line6 Spider IV 75. Прекрасное решение для репетиционных баз, концертных площадок и студий звукозаписи.

Line6 Spider Jam

Хочется поиграть с группой, устроить джем-сейшн, но нет такой возможности? Комбик Line6 Spider Jam дает эту возможность! Помимо сотен пресетов, созданных для обработки гитарного звука, и луп-сексенсора с функцией многократного наложения, аппарат содержит более сотни живых барабанных ритмов, записанных лучшими сессионщиками Нэшвилла и Лос-Анджелеса. Полная свобода для импровизации!

Line6 Spider IV 120

Аппарат мощностью 120 Ватт с набором из 16 моделей усилителей, 500 пресетов, с памятью для пользовательских настоек, лупером, метрономом и ЖК-дисплеем. Line6 Spider IV 120 без преувеличения можно назвать полным набором удовольствий для гитариста, как начинающего, так и опытного.

Line6 Spider IV 150

Line6 Spider IV 150 – это плотность и насыщенность звучания, это широкое поле для экспериментов. От кристально чистого звука до жесткого «мясного» искажения, от прозрачного дилея до объемного хоруса. Встроенный тюнер, метроном, пользовательская память.

Line6 Spider IV HD150

Усилитель Line6 Spider IV HD150 представляет собой Line6 Spider IV 150, выполненный в виде головы, предназначенной для кабинета Line6 Spider Cab412 MK.

 

Line6 Spider Cab412 MK

Гитарный кабинет, мощность – 320 Ватт. Предназначен для серии Spider III (IV) HD150.

Line6 Spider Valve 412 Cab

Гитарный кабинет, мощность 320 Ватт. Предназначен для усилителя Line6 Spider Valve HD100.

Line6 Spider IV HD150

Спешите приобрести модели из линейки Line6 Spider IV со скидкой 25%! Напоминаем, что на весь наш товар предоставляется официальная гарантия от производителя.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: