Гитарные педали эффектов Digitech в магазине «Октава»

Дата: 21.10.2016

Фирма Digitech уверенно лидирует на музыкальном рынке как производитель цифровых педалей и процессоров эффектов для электрогитары. Эмуляция линейных входов, ведущих моделей ламповых примочек, звуковых эффектов, ставших визитной карточкой того или иного музыканта, и все это – в компактном прочном корпусе и по доступной цене. Высокое качество и демократичная стоимость сделали гитарные педали Digitech широко востребованными среди музыкантов. Бонусом ко всем достоинствам этих примочек являются оригинальные цветовые решения.

Педаль эффектов Digitech DBM Bad Monkey

Digitech DBM

Эффект один – функции две. Так можно коротко описать гитарную педаль Digitech DBM Bad Monkey. Ее можно использовать и в качестве самостоятельного звукового эффекта, и в качестве грелки, раскачивающей усилитель. Данная педаль имеет один вход и два выхода, один из которых предназначен для гитарного усилителя, другой – эмулированный выход для микшерного пульта. Проще говоря, эта маленькая ярко-зеленая коробочка позволит вам буквально носить свой звук повсюду и получать его независимо от наличия или отсутствия гитарного усилителя.

Педаль эффектов Digitech DDM Death Metal

Digitech DDM

Педаль эффектов Digitech DDM Death Metal – настоящая находка для любителей «мясного» звука. Удобный в управлении трехполосный эквалайзер, небольшие размеры и два инструментальных выхода, один из которых – с эмуляцией гитарного кабинета. Ваш «фирменный» перегруз всегда будет вашим «фирменным» перегрузом, даже при условиях отсутствия усиления для гитары.

Педаль эффектов Digitech Jimi Hendrix Experience

Digitech Jimi Hendrix Experience

Педаль «вау-вау» (она же «квакер», она же «квакушка») прочно ассоциируется с именем короля электрогитары Джими Хендрикса. Какой гитарист не пробовал накрутить себе такой же звук? С педалью Digitech Jimi Hendrix Experience это стало просто и доступно! Разработанная конструкторами Digitech в сотрудничестве со звукоинженером самого Хендрикса, эта педаль содержит пресеты, названные в честь легендарных композиций Джими. Это не просто квакушка, это – эмулятор кабинетов, фузза и других примочек, которые использовал великий гитарист. Звуковое наследие Джими Хендрикса в одном корпусе!

Педаль эффектов Digitech XDV Digi Verb

Digitech XDV

Грамотно подобранный эффект реверберации украшает любой звук, звук гитары – не исключение. Но далеко не на всем оборудовании есть такая возможность. Педаль Digitech XDV Digi Verb решает эту проблему. Различные эффекты реверберации, возможность регулировать уровень и частоту, а благодаря эмулирующему линейному стереовыходу – возможность подключения к микшерному пульту в случае необходимости.

Педаль эффектов Digitech IStomp

Digitech IStomp

Если вы – гитарист и владелец iPhone, то Digitech IStomp – для вас! По вашему желанию она может быть дисторшном, овердрайвом, фуззом или хорусом, ревербератором или тремоло. Новое изобретение инженеров Digitech загружает эффекты с iPhone, поэтому в наборе с такой педалью «яблочный» гаджет будет не только престижным, но и весьма полезным для вашего творчества!

Эти и другие педали эффектов Digitech доступны в нашем Интернет-магазине музыкальных инструментов и оборудования. Спешим напомнить, что на весь наш товар мы предоставляем официальную гарантию от производителя и осуществляем доставку по всей территории Украины.

Категории:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: