Новые радиосистемы Audix AP41 Performance Series в магазине «Октава»

Дата: 24.10.2016

Четвертое десятилетие подряд фирма Audix не перестает радовать музыкантов своей продукцией, среди пользователей которой – Radiohead, The Cranberries, Red Hot Chili Peppers, Smashing Pumpkins и другие популярные исполнители мирового уровня. Надежность, долговечность, высокое качество воспроизведения звука – всем этим обладают микрофоны и радиосистемы Audix.

Сегодня на музыкальном рынке появилась новинка от Audix – радиосистема AP41 Performance Series, разработанная специально для «живых» выступлений в различных условиях, от презентаций в небольших помещениях до концертов на стадионах. Прелесть этой системы в Ultra High Frequency – ультравысокой частоте, которая обеспечивает максимально точную передачу сигнала и высокий уровень защиты от помех.

Приемник Audix AP41

Невзирая на широкий диапазон настроек, система имеет простой и понятный интерфейс. Настройка необходимой частоты, соответствующей параметрам площадки, осуществляется следующим образом: на приемнике запускается поиск свободной частоты и сканирование диапазона – этот процесс занимает не более шести секунд. Затем передатчик (будь то ручной микрофон, головная или петличная гарнитура или же инструментальная гарнитура для духовых инструментов) подносится к приемнику для синхронизации (не более двух секунд). Иными словами, подготовка системы к работе занимает не больше десяти секунд без учета подключения и коммутирования.

В нашем Интернет-магазине представлены две разновидности новой радиосистемы: Audix AP41 w/OM5 с ручным микрофоном и Audix AP41 w/ADX10FL с инструментальной гарнитурой для флейты.

AUDIX AP41 w/OM5

Audix AP41 w/OM5

Передатчик радиосистемы AP41 w/OM5 представляет собой ручной динамический микрофон с параметрами диафрагмы, свойственными микрофонам Audix. Одно из отличительных качеств данного передатчика – высокая избирательность. Благодаря этому качеству повышается порог акустической обратной связи (то есть, снижается риск того, что микрофон «заведется» в самый неподходящий момент). Еще одна прелесть передатчика – 10 часов беспрерывной работы от батареи АА.

AUDIX AP41 w/ADX10FL

AUDIX AP41 w/ADX10FL

Полноценно озвучить духовой инструмент с помощью «традиционных» микрофонов получается не всегда. Специально для флейтистов фирма Audix разработала систему с напоясным передатчиком и конденсаторным микрофоном кардиоидной направленности со специальным креплением к мундштуку флейты. Такие особенности микрофона позволяют наиболее точно передать частоту и тембр инструмента, а музыкант может свободно перемещаться по сцене, не боясь снижения уровня сигнала.

В Интернет-магазине музыкальных инструментов «Октава» вы можете купить радиосистему Audix AP41 w/OM5 и Audix AP41 w/ADX10FL с бесплатной доставкой по всей территории Украины. На весь наш товар предоставляется официальная гарантия от производителя.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: