Новинки осени-2016 от компании Korg

Дата: 03.11.2016

Компания Korg объявила о выходе сразу несколько новинок, которые заинтересуют клавишников, гитаристов и барабанщиков. Среди анонсированной и уже выпущенной продукции – синтезаторы, тюнеры и метроном.

Синтезаторы Korg

Осенью 2016 года японская компания представила сразу два эксклюзива – сценический и виртуальный синтезатор. Первый – KingKorg – является имитатором аналогового инструмента, имеет 61 динамическую клавишу, 24-голосную полифонию, набор встроенных тембров и память для пользовательских пресетов, вокодер и порты MIDI и USB. Эта модель выпущена ограниченным тиражом в черном цвете и компактном корпусе. Вторая новинка является имитатором виртуального синтезатора ARP ODYSSEY и выпущена в виде приложения для iOS-устройств.

 

Кроме того, Korg анонсировала выпуск программируемого одноголосного аналогового синтезатора Monologue. Новинка будет иметь 25 клавиш, 16-шаговый секвенсор и пять цветовых решений: черный, красный, серебристый, золотой и темно-синий.

Метроном Korg Beatlab Mini

Метроном и набор ритмов для занятий в одном флаконе – идеальный подарок для барабанщика! Именно такую новинку анонсировала компания Korg. Интуитивный и понятный интерфейс, дисплей с подсветкой, компактные размеры и даже контактный микрофон для максимально удобного подключения прибора к усилителю.

Тюнеры Korg

Анонсирован выход новых тюнеров – хроматического, гитарного и напольного педального тюнера для гитары и бас-гитары. Новинки обладают компактным дизайном и созданы по новейшим технологиям, гарантирующим точную настройку вашего инструмента.

   

Новая продукция компании Korg ожидается и в нашем магазине. Следите за новостями на сайте!

Категории:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: