Акустические гитары Maxtone

Дата: 18.11.2016

Китайская компания Maxtone специализируется на изготовлении недорогих музыкальных инструментов, доступных широкому кругу потребителей. Далеко не каждый может позволить себе фирменный инструмент, пусть даже из бюджетной серии. Maxtone – это качество, доступное каждому. Недорогие материалы и китайская сборка – вот причины невысокой стоимости. Продукция этой фирмы весьма популярна среди новичков и учеников музыкальных школ.

Акустические гитары Maxtone представляют собой аналоги фирменных инструментов. Ни прекрасно подходят для начинающих, их также выбирают в качестве застольного или походного варианта. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими моделями.

Акустическая гитара Maxtone WGC400N

Отличительная особенность акустической гитары Maxtone WGC400N – липовая верхняя дека с кленовым фотофлеймом. Это не только придает тембру дополнительную окраску, но и повышает эстетические свойства гитары. Корпус – концертный, с фигурным вырезом. Нижняя дека и обечайки – из липы, гриф – из нато, накладка – из палисандра. Хромированная колковая механика обеспечивает стабильность и точность строя в течение продолжительного времени. Гитара доступна в следующих цветовых решениях: вишневый санберст, черный, табачный.

Акустическая гитара Maxtone WGC4010

Тем, кто любит насыщенный звук и предпочитает жесткую манеру аккомпанемента, рекомендуем обратить внимание на серию акустических гитар Maxtone WGC4010. Корпус дредноут обеспечивает плотность и мощность звучания, которая идеально подойдет для аккомпанемента медиатором. Исполнять ритм-партию в ансамбле, сопровождать солиста или собственное пение – с этим великолепно справятся гитары серии WGC410. Корпус изготовлен из липы, гриф и бридж – из клена, накладка грифа – палисандровая. Цвета – натуральный, матовый черный, матовый санберст.

Классическая гитара Maxtone CGC3911

Правильные формы корпуса, широкий плоский гриф, нейлоновые струны – этим отличается от обычной классическая гитара. Maxtone CGC3911 изготовлена из ели (верхняя дека) и липы (нижняя дека, обечайки). Сочетание этих пород дерева дает мягкий, выразительный звук. Палисандровый гриф обеспечивает комфорт во время игры, а хромированные колки держат строй в течение долгого времени. Гитара идеально подойдет для новичков.

Если вы решили купить акустическую гитару Maxtone, сделайте это в нашем Интернет-магазине! Вместе с самыми доступными ценами мы предлагаем доставку во все регионы Украины и официальную гарантию от производителя на все виды товара, имеющегося в продаже.

Категории:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: