Новые поступления Line6

Дата: 02.12.2016

Фирма Line6 продолжает радовать гитаристов качественным и доступным оборудованием, а наш Интернет-магазин – возможностью приобрести это оборудование по самым привлекательным ценам.

Предлагаем вам ознакомиться с нашими новыми поступлениями от компании Line6: моделирующие комбики, радиосистемы и футконтроллер.

Комбики Line6

Разработчики расширили линейку Spider, выпустив два новых комбоусилителя мощностью 15 и 30 Ватт соответственно. Первый из них – Line6 Spider Classic 15 – имеет четыре модели усилителей, встроенный тюнер, метроном, а также вход для плеера, выход на наушники и директ-выход. Компактные размеры и небольшой вес (чуть больше 7 кг) делают его удобным для транспортировки. Таким образом, этот небольшой аппарат подойдет и для занятий, и для записи, и для выступлений на небольших площадках, в том числе, для исполнения произведений с плейбэком.

Гораздо больше возможностей гитаристу дает комбик Line6 Spider V 30 – младшая модель серии Spider V, преемника Spider IV. Огромное количество встроенных моделей усилителей и кабинетов, 128 заводских пресетов, «живые» барабанные ритмы. Самая большая прелесть этого аппарата в том, что его можно подключить к компьютеру или iOS-устройству. Благодаря этой возможности вы можете расширить набор эффектов, управлять настройками в реальном времени и записывать музыку на свое устройство. Иными словами, что в студийных, что в концертных условиях Spider V 30 дает вам полную свободу действий!

Радиосистемы Line6

Гитарные радиосистемы Line6 серии Relay высоко профессионалами. Они просты в использовании, компактны, работают без искажения сигнала и стоят сравнительно недорого. Радиосистема Line6 Relay G10 отличается эргономичностью и простотой в использовании. Никаких выключателей – для начала работы достаточно подключить базу-приемник к усилению и вставить передатчик в инструмент. Система начнет работать автоматически. Если передатчик подключен, но вы не играете продолжительное время, система уходит в спящий режим, что позволяет экономить заряд батареи. Вам не придется менять батарейки в передатчике – в нем имеется встроенный аккумулятор, для зарядки которого нужно вставить передатчик в специальный разъем на приемнике и переключить последний в режим зарядки батареи.

Радиосистема Line6 Relay G30 имеет базу-приемник и напоясной передатчик. Шесть перестраиваемых радиоканалов дают возможность выбора оптимальной настройки под те или иные условия, будь то небольшое закрытое помещение или стадион. Также система оснащена тремя эмуляторами тона кабеля. 24-битная передача обеспечивает максимальную чистоту сигнала и предотвращает искажения. Следить за зарядом батареи передатчика вы можете с помощью светового индикатора.

Футконтролер Line6

Футконтроллер Line6 FBV3 заменит вам огромный педалборд. Футсвичи с подсветкой, 20-сегментный дисплей, педаль экспрессии, которую также можно использовать как «квакушку», вход для дополнительной педали, возможность активации тюнера, USB-интерфейс, благодаря которому вы можете управлять данными с компьютера или ноутбука. Кроме того, этот контроллер подходит для комбиков серии Spider Classic и Spider V.

В Интернет-магазине «Октава» вы можете купить гитарное оборудование Line6 по самым выгодным ценам. Мы предоставляем официальную гарантию от производителя на весь товар. Доставка осуществляется бесплатно по всей территории Украины.

Категории:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: