Активные акустические системы Rec

Дата: 26.12.2016

Качество мирового уровня т отечественного производителя – существует! Основанная еще при Советском Союзе, компания Rec успешно продолжает выпуск своей продукции и в независимой Украине. Одно из направлений деятельности фирмы – сценическое звуковое оборудование, которое уже покорило рынок СНГ и ничем не уступает по качеству аналогам с мировым именем.

В 2016 году Rec выпустила свою первую серию активных акустических систем Smart, состоящую на сегодняшний день из двух видов акустики и сабвуфера. Высокая мощность делает эти системы хорошим вариантом для стационарного звука, а небольшие размеры и стильный внешний вид позволяет эффективно использовать их в мобильных условиях.

Акустические системы Rec

Rec Smart 12 представляет собой компактную систему в прочном фанерном корпусе с 12-дюймовым динамиком, защищенным специальной сеткой. Четыре предустановки встроенного DSP-процессора позволяют использовать систему как самостоятельно, так и в сочетании с сабвуфером; как в виде топа или колонки, так и в виде напольного монитора. Поставить на стойку, положить на пол или подвесить – все эти виды установки доступны Smart 12. Для удобной транспортировки система оснащена деревянными фрезерованными ручками. Простой интерфейс обеспечивает легкое управление, а элегантный и стильный дизайн придает дополнительных эстетических свойств. Система Rec Smart 15 (на фото) имеет схожие характеристики, главное отличие – диаметр динамика в 15 дюймов.

Сабвуфер Rec

Активный сабвуфер Rec Smart 15 Sub предназначен для использования в комплекте с топами Smart для высококачественного дополнительного усиления звука. Этот аппарат мощностью 1800 Ватт имеет встроенный DSP-процессор с четырьмя заводскими предустановками и флянец М20, предназначенный для установки сателлитов на стойку. Фрезерованные ручки, компактные размеры и сравнительно небольшой вес обеспечивают максимально комфортную транспортировку.

Вы можете поддержать отечественного производителя и купить активную акустическую систему Rec в нашем магазине по самой привлекательной цене. Мы предоставим вам официальную гарантию от изготовителя и доставим вашу покупку бесплатно в пределах Украины.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: