Анонс: новые поступления Kurzweil

Дата: 28.12.2016

Фирма Kurzweil известна, прежде всего, как производитель профессиональных клавишных инструментов, которые высоко ценятся не только обывателями, но и требовательными музыкантами с большим опытом. Новинки, созданные этой компанией, всегда соответствуют течению времени и выполнены с учетом не только новых технологий, но и пожеланий потенциального потребителя. Результатом такого синтеза становятся инструменты высокого класса, которые подойдут и для обучения, и для профессионального использования.

Мы рады сообщить своим покупателям, что в нашем магазине ожидаются в продаже сценические цифровые пианино Kurzweil, а также аксессуары к ним.

Цифровое пианино Kurzweil KA-90

Компактное цифровое пианино с расширенными возможностями по весьма привлекательной цене! 88 молоточковых клавиш с градацией веса, 20 встроенных тембров, 50 заводских стилей автоаккомпанемента. Возможность разделения клавиатуры и два выхода для наушников позволяют обучаться с преподавателем в реальном времени, не мешая окружающим. Для дополнительной окраски вашего исполнения предусмотрены эффекты хоруса и реверберации, а также возможность наложения тембров. Полифония 128 нот позволяет исполнять произведения высокой сложности без выпадающих нот. Коммутация включает в себя 1/4" входы и выходы, вход для педали сустейна, USB- и MIDI-интерфейсы. Тем не менее, совершенно не обязательно подключать инструмент к усилению для занятий – в домашних условиях вам будет вполне достаточно встроенной акустической системы мощностью 60 Ватт.

Небольшие размеры и небольшой вес делают KA-90 мобильным и прекрасным вариантом для активной концертной деятельности. Тем не менее, этот инструмент хорош и как стационарный – стильный, не занимает много места. Если вы приобретаете его для домашнего использования, то рекомендуем приобрести также стойку Kurzweil KAS-5 с надежными креплениями и педальным блоком из трех педалей.

Цифровое пианино Kurzweil KA-110

Цифровое пианино Kurzweil KA-110 – это, по сути, синтезатор с молоточковой фортепианной клавиатурой. 583 заводских тембра, более 200 стилей автоаккомпанемента, шеститрековый рекордер и банк для хранения 32 избранных звуков. Разделение клавиатуры, наслаивание тембров, три уровня пространственных эффектов, USB, MIDI и слот для карты памяти типа SD (карта в комплект не входит), на которую вы можете сохранять данные, а также загружать их с карты. Прекрасный вариант для работы в условиях, когда выступать полноценным ансамблем нет возможности, и замечательное поле для экспериментов с аранжировками в «живом» составе. И все это – за вполне доступную цену!

Небольшой вес и небольшие размеры обеспечивают удобную транспортировку KA-110 и делают его отличным вариантом для активной концертной деятельности. Благодаря этим же достоинствам, умноженным на элегантный дизайн, пианино можно использовать и как стационарный домашний инструмент для обучения. Не занимает много места, не нуждается в дополнительном усилении звука (имеется встроенная 80-ваттная акустика), легко перемещается с места на место. Для стационарного использования рекомендуем дополнительно приобрести стойку Kurzweil KAS-3 с тремя классическими педалями.

 

Компактные пианино и стойки Kurzweil ожидаются в нашем магазине в скором времени. Следите за обновлениями на сайте – и вы первыми узнаете о возможности купить цифровое пианино Kurzweil и аксессуары по самым привлекательным ценам!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: