На складе новые гитары Fender

Дата: 17.02.2017

После тридцати лет успешных продаж по всему миру американская компания Fender сняла с производства линейку American Standard, выпустив новую серию American Professional. “Традиционные” модели электрогитар (stratocaster, telecaster) и бас-гитар (precision, jazz bass) этой серии уже знакомы нашему покупателю. Теперь ассортимент пополнился моделями 60-х годов - Jazzmaster и Jaguar. Также на склад магазина “Октава” поступили новые мексиканские гитары Fender Deluxe.

Электрогитара Fender American Professional Jazzmaster

Характерная форма родом из конца 50-х годов прошлого столетия, ольховый корпус, кленовый гриф с накладкой из того же материала, аутентичный винтажный звук. Все сохранено в первозданном виде, кроме электроники. Новейшие схемы, свойственные всей линейке American Professional, более совершенны, и даже при резком понижении уровня громкости высокие частоты не пропадают. Также усовершенствована система тремоло.

Электрогитара Fender American Professional Jaguar

Лаконичность, оригинальность, универсальность - вот что привлекает в этой гитаре. Модель Jaguar вобрала в себя свойства, присущие и стратокастеру, и телекастеру, добавив свои особенности, среди которых - переключатель звукоснимателей с возможностью последовательного подключения датчиков и переключатель фазы. Эту гитару с корпусом из ольхи и грифом/накладкой из клена можно назвать универсальной. Ее звучание украсит любой музыкальный жанр, а самобытная форма не останется незамеченной. Если вы предпочитаете выделяться из толпы музыкантов, не изменяя при этом предпочтений в плане звука, модель Jaguar - для вас!

Электрогитара Fender American Professional Stratocaster HSS Shawbucker

Разновидность стратокастера с хамбакером в бридже. Классические формы “страта”, классическое звучание синглов и изюминка в виде бриджевого датчика. Отличное решение для гитаристов, которые предпочитают устоявшиеся стандарты внешнего вида, но желают экспериментировать со звуком. Ольховый корпус, кленовый гриф с кленовой накладкой и звукосниматели Shawbucker/V-Mod Strat Pickups, все это - Fender American Professional Stratocaster HSS Shawbucker.

Все гитары Fender American Professional поставляются в комплекте с транспортировочным кейсом.

Электрогитара Fender Deluxe Roadhouse Strat

Мексиканские “рабочие лошадки”, созданные для максимального удовольствия и комфорта во время игры! Данная модель оснащена преампом и звукоснимателями Vintage Noiseless, благодаря чему удалось избавиться от шума синглов, характерного для стратокастеров. Локовые колки упрощают замену струн, и срочная замена не отнимает много времени. Идеальный вариант для музыканта, который в буквальном смысле не выпускает гитару из рук!

Бас-гитара Fender Deluxe Active Jazz Bass

Название модели говорит само за себя. Активная электроника в ясеневом корпусе, удобный кленовый гриф с накладкой из того же материала, бесшумные звукосниматели Dual-Coil Ceramic Noiseless, надежная колковая механика и привлекательный натуральный цвет. Чистая классика в современной интерпретации!

Новые инструменты уже поступили на склад и в ближайшее время станут доступными для продажи. Добро пожаловать в магазин “Октава” - магазин, где вы можете купить электрогитару Fender по самой выгодной цене!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: