На складе новые гитарные комбики Fender

Дата: 18.02.2017

Американская компания Fender не перестает радовать своего потребителя. Выпустив новые электрогитары, легендарный производитель позаботился и об усиливающем оборудовании для них. Новые комбики уже поступили на склад нашего магазина!

Гитарный комбик Fender Blues Junior Tweed

Этот 15-ваттный малыш подойдет не только для домашних занятий, но и для небольших камерных выступлений. Его внешний вид притягивает внимание не меньше, чем звуковые свойства. Теплый ламповый саунд, столь высоко ценящийся музыкантами, трехполосный эквалайзер и пружинный ревербератор. Кроме того, аппарат имеет кнопку Fat, активация которой делает звучание более плотным или, как выражаются музыканты, более “жирным”. Винтажное блюзовое звучание придется по вкусу даже самым большим гурманам! В заводскую комплектацию входят сетевой шнур и футсвич.

Гитарные комбики Fender Champion

“Чемпионская” линейка пополнилась двумя аппаратами мощностью 20 (на фото) и 40 Ватт. От остальных собратьев эти транзисторные аппараты отличаются наличием функции Voice, дающей возможность выбрать “черный” (Blackface), “бледнолицый” (Silverface) или “британский” (British) саунд. Экспериментируя с этими параметрами в сочетании с трехполосным эквалайзером и встроенным набором цифровых эффектов, вы можете создать свой оригинальный звук. 20-ваттная модель имеет лишь один вход, 40-ваттная - два: инструментальный и для футсвича.

Гитарные комбики Fender Mustang

“Мустанги” полюбились новичкам за оптимальное сочетание качества и цены. При всех достоинствах, присущих оборудованию Fender, и богатом функционале эти рабочие лошадки стоят сравнительно недорого. Комбики мощностью 20 и 40 (на фото) Ватт относятся к моделирующим. Помимо встроенных цифровых эффектов и эмуляторов моделей ведущих усилителей, эти аппараты оснащены USB-интерфейсом. С помощью него, а также специального программного обеспечения Fender Fuse комбик подключается к компьютеру, и его функционал значительно расширяется. Таким образом, вы можете и записывать свои домашние эксперименты, и, используя ноутбук, управлять звуком в реальном времени в процессе выступления.

Купить гитарный комбик Fender по самой выгодной цене с гарантией от производителя вы можете в нашем Интернет-магазине. Новые поступления ожидаются в продаже в самое ближайшее время! Следите за обновлениями ассортимента на сайте!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: