Анонс: именные гитары Миши Мансура от Jackson

Дата: 14.03.2017

Ранее фирма Jackson уже создавала именные гитары основателя прогрессив-металл-группы Periphery Миши Мансура. Это были шести- и семиструнная гитары серии USA Signature, выпущенные в 2015 году. Сегодня ведущий производитель и известный музыкант могут похвастать новинками Pro-series, соответствующими всем нынешним стандартам звучания и исполнения тяжелой музыки.

Новые модели можно смело назвать удачным и гармоничным синтезом гитар Soloist и Dinky. Тонкий рог придает инструменту дополнительных эстетических свойств, а усовершенствованная пятка грифа из цельного куска клена с болтовым креплением и накладкой из черного дерева делает игру в верхнем регистре еще более комфортной. Это значительно облегчает исполнение скоростных пассажей, без которых невозможно представить и металл в целом и прогрессивный металл в частности.

Фиксированный бридж обеспечивает сохранность сустейна и резонанса корпуса из липы, а в сочетании с закрытой колковой механикой - точность строя. Секрет поистине “мясного” звука - в звукоснимателях Jackson MM1, созданных специально для фирменного саунда Миши Мансура. Кроме всего прочего, маркировка на ладах выполнена из люминесцентного материала. Это поможет не “растерять” ноты на грифе, к тому же, смотрится впечатляюще!

Новая подписная модель Миши Мансура Jackson Pro-Series Juggernaut будет доступна в двух видах (шесть и семь струн) и в нескольких цветовых решениях - белый, серый металлик, Ocean birst и Charcoal Burst. Ориентировочная розничная стоимость шестиструнной гитары - 856 долларов, семиструнной - 917 долларов.

Поставки новинок ожидаются и в Украине. Следите за новостями и не упустите возможность купить электрогитару Jackson Pro-Series Juggernaut по самой привлекательной цене!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: