Юбилейное издание бас-гитары Warwick

Дата: 20.03.2017

В 2012 году немецкая фирма Warwick, специализирующаяся на бас-гитарах и оборудовании для них, отметила свое 30-летие. В честь круглой даты была выпущена оригинальная бас-гитара серии RockBass, выполненная в форме логотипа компании. Примечательно то, что прототипом юбилейного издания стал инструмент, подаренный руководству немецкой компании украинскими дистрибьюторами.

Корпус бас-гитары Warwick RockBass The W Bass выполнен из красного дерева, гриф, крепящийся на болтах - из клена, дополнительно усиленный Эканга. Палисандровая накладка с 24 ладами украшена перламутровой вставкой в виде числа 30, выполненного тем же шрифтом, что используется для логотипа. Фиксированный бридж обеспечивает максимально возможный сустейн, а пассивные звукосниматели MEC J/J дают тот самый фирменный звук, который так ценят бас-гитаристы, отдающие предпочтение немецкому производителю. Каждый звукосниматель имеет отдельную ручку громкости. Хромированная колковая механика - залог точного и стабильного строя в течение длительного времени. Матовый черный цвет делает инструмент особенно привлекательным.

Смотрите видео-обзор W Bass:

Эта оригинальная бас-гитара - прекрасный вариант для истинных любителей Warwick, которые, к тому же, хотят отличаться от своих коллег. Она выгодно подчеркнет самобытность музыканта, не проигрывая в звучании традиционным аналогам.

Инструмент имеется в продаже в нашем магазине. Купить бас-гитару Warwick RockBass The W Bass по самой выгодной цене вы можете, оставив заказ на сайте или позвонив менеджеру колл-центра. Ваша покупка будет бесплатно доставлена в пределах Украины. Вместе с инструментом вы получите официальный гарантийный талон от производителя.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: