В продаже акустические системы JBL

Дата: 23.03.2017

Модельный ряд акустических систем JBL серии PRX пополнился новой линейкой PRX800. В нашем магазине представлены активные акустические системы и сабвуферы. Предлагаем вам ознакомиться с ними!

Основные особенности

Основными особенностями новой линейки являются:

  • Встроенный усилитель класса D
  • Совместимость с iOS-устройствами
  • Модуль Wi-Fi
  • Деревянный корпус и прочная защитная решетка.

Встроенный модуль Wi-Fi делает работу с системой еще более легкой. Синхронизировав оборудование с планшетом или смартфоном, работающим на Android или операционной системе от Apple, с помощью этого модуля вы можете управлять настройками со своего гаджета.

Акустические системы JBL PRX812W и JBL PRX815W

Акустические системы JBL PRX812W (на фото) и JBL PRX815W - универсальны. Их можно использовать как самостоятельно, так и в качестве сателлитов в комплекте с сабвуферами. Они прекрасно выполняют и функцию порталов, и функцию мониторов. Мощность 1500 Ватт, полуторадюймовый твиттер, низкочастотные динамики 12 и 15 дюймов соответственно, широкий частотный диапазон - все это обеспечивает мощный и сбалансированный по частотам сигнал. Плюс ко всему - компактные размеры, эргономичный дизайн и удобные ручки для транспортировки.

 

Акустические системы JBL PRX825W и JBL PRX835W

Акустические системы JBL PRX825W (двухполосная) и JBL PRX835W (трехполосная, на фото) также могут использоваться и в сочетании с сабвуфером, и самостоятельно. Первая оснащена двумя 15-дюймовыми динамиками, вторая - динамиками в 15 и 6,5 дюймов. В обеих системах присутствует также 1,5-дюймовый высокочастотный динамик. Мощности в 1500 Ватт хватит для озвучивания репетиционных баз, небольших концертных площадок, дискотек, корпоративных мероприятий.

Сабвуферы JBL PRX815XLFW и JBL PRX815XLFW

Активные сабвуферы JBL PRX815XLFW (на фото) и JBL PRX815XLFW предназначены для использования с акустическими системами JBL PRX800. Низкочастотный динамик (15 и 18 дюймов соответственно) и усилитель мощностью 1500 Ватт дополнят ваш саунд сочными и насыщенными басами! К достоинствам этих сабвуферов прибавляются компактные размеры и возможность комфортной транспортировки.

 

Новинки уже доступны в продаже! В нашем магазине вы можете купить акустическую систему JBL по самой привлекательной цене с бесплатной доставкой по Украине и официальной гарантией от производителя.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: