Новинка 2017 года от компании Casio- обучающий синтезатор Casio CTK 2500

Дата: 20.04.2017

Компания Casio расширила линейку обучающих синтезаторов CTK, представив на зимней выставке NAMM новинку - Casio CTK 2500. От предыдущих инструментов этой серии новое изобретение отличается двумя особенностями. Во-первых, функционал расширяется за счет возможности подключения специального приложения. Во-вторых, кроме обучающего режима, в новом синтезаторе присутствуют танцевальные ритмы, которые станут первым шагом к постижению диджейского дела.

Мелодии и ритмы

Среди четырех сотен заводских тембров Casio CTK 2500 - стерео-звучание акустического фортепиано. Разные типы холла и реверберации украсят исполнение, придавая различные пространственные эффекты. Для исполнения композиций в самых разных стилях и жанрах инструмент располагает сотней встроенных ритмов автоаккомпанемента. А 50 специальных танцевальных ритмов позволят любому почувствовать себя профессиональным диджеем!

Учимся играть

Интерфейс Casio CTK 2500 прост и понятен даже новичку. А благодаря системе последовательного обучения с визуальным и голосовым сопровождением постичь азы игры на клавишах может даже человек, никогда прежде не имевший дела с музыкой. Разучивание партий облегчается наличием метронома и возможностью наращивания темпа от 20 до 255 ударов.

>>> Внимание! Перед покупкой синтезатора Casio CTK-2500 обязательно уточняйте о специальных акционных предложениях! Звоните: 067-238-4910 и 044-228-8274.

Расширенный функционал

Совместимость нового синтезатора с iOS-устройствами позволяет использовать для работы с инструментом новейшее приложение Chordana Play, интуитивный интерфейс которого поймет любой пользователь, как начинающий, так и опытный.

Дополнительно

Casio CTK 2500 располагает входом для сустейн-педали, выходом на наушники и USB-интерфейсом. Встроенная акустика позволяет заниматься без подключения к усилителю, а питание от батареек (кроме сети постоянного тока) - играть на инструменте во время отдыха на природе.

Новый синтезатор уже выпущен на мировой рынок. Магазин “Октава” ожидает поставки, об ориентировочных сроках которых мы сообщим позднее. Следите за новостями, чтобы из первых рук узнать о возможности купить синтезатор Casio CTK 2500 по самой выгодной цене!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: