Обучающий синтезатор Casio CTK 3500

Дата: 20.04.2017

На всемирной музыкальной выставке NAMM 2017 компания Casio представила ряд новинок, в числе которых обучающий синтезатор Casio CTK 3500. Новую модель можно назвать преемником Casio CTK 3200. Та же динамическая клавиатура, та же система обучения, тот же автоаккомпанемент. Из нововведений - набор танцевальных стилей и совместимость с новым приложением Chordana Play.

Характеристики в цифрах

Casio CTK 3200 оснащен клавиатурой с 61 клавишей, имеющей два уровня чувствительности (а при необходимости этот параметр можно совсем отключить). 400 заводских тембров располагают к экспериментам с созданием аранжировок. Помимо 100 стилей аккомпанемента, новинка располагает 50 танцевальными ритмами. Настоящая находка для начинающего диджея! Десять видов реверберации внесут разнообразие в исполнение. Кроме того - 60 встроенных демо-композиций, транспонирование, темп от 20 до 255 ударов в минуту. И при богатом функционале - небольшой вес (всего 3,4 кг).

>>> Внимание! Перед покупкой синтезатора Casio CTK-3500 обязательно уточняйте о специальных акционных предложениях! Звоните: 067-238-4910 и 044-228-8274.

Обучающие функции

Casio CTK 3500 подойдет в качестве обучающего инструмента даже новичку, который никогда не имел дело с клавишными. Три режима обучения - для левой, правой и обеих рук. Голосовое и визуальное сопровождение на дисплее значительно облегчают процесс. С Casio CTK 3500 вы легко постигнете азы музыкального искусства!

Синтезатор и гаджеты

Помимо MIDI-интерфейса, который уже давно входит в базовый функционал даже простейших клавишных инструментов, Casio CTK 3500 имеет совместимость с iOS-устройствами. Благодаря этому свойству пользователь может значительно расширить возможности инструмента с помощью новейшего приложения Chordana Play. Никогда создание композиций и танцевальных треков в реальном времени не было столь простым и доступным!

Питание

Кроме адаптера AD-E95100L, синтезатор работает от шести батарей типа АА (приобретаются отдельно). Таким образом, вы можете подарить своим друзьям и родным небольшую дискотеку во время отдыха на природе.

Новинка уже выпущена в серийное производство, и наш магазин также ожидает поставок. Следите за новостями - и вы первыми узнаете о возможности купить синтезатор Casio CTK 3500 по самой привлекательной цене с официальной гарантией от производителя.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: