Поступления 2016 года от компании Yamaha

Дата: 08.11.2016

В 2016 году японская компания Yamaha, не нуждающаяся в дополнительных представлениях, выпустила ряд новых моделей инструментов и оборудования. Среди них – акустические и электроакустические гитары, тихие гитары, синтезаторы и рабочие станции, цифровые пианино и рояли, микрофоны и силовой микшерный пульт. Электроакустическая гитара Yamaha A1M, силовой микшерный пульт Yamaha EMX7 и синтезатор Yamaha PSR A-350 - новейшие поступления в нашем магазине.

Электроакустические гитары Yamaha

В этом году в нашем магазине появилась в продаже электроакустическая гитара A1M – еще одно подтверждение того, что гитары Yamaha A-series отличаются высокими звуковыми свойствами, которые приходятся по вкусу самым требовательным музыкантам. Естественный резонанс ситкинской ели (верхняя дека) и красного дерева (нижняя дека, обечайки) с точностью передает аналоговый преамп System66 с трехполосным эквалайзером и встроенным тюнером.

Yamaha A1M

 

Акустическая гитара Yamaha

Серия акустических гитар Yamaha FS лишь немногим отличается от серии Yamaha FG, а именно – уменьшенными размерами корпуса и звуковыми свойствами, которые оценят любители пальцевой техники игры. Среди достоинств модельного ряда Yamaha FS820 – сравнительно невысокая стоимость и разнообразие цветовых решений. Так, в продаже появилась модель бирюзового цвета.

Yamaha FS820TQ

Тихие гитары Yamaha

Легкие и компактные тихие гитары со съемной рамой – изюминка гитарной отрасли Yamaha. Уже существующий модельный ряд пополнился серией SGL200, являющейся усовершенствованным вариантом предыдущей линейки SGL100. Новинки представлены не только в разных цветовых решениях, но и с разной комплектацией струн: SGL200S (металлические струны) и SGL200N (нейлоновые струны).

Yamaha SGL200S

Силовой микшерный пульт Yamaha

Компактный, с небольшим весом, оснащенный ручками для удобной транспортировки – эти свойства являются лишь приятными дополнениями к Yamaha EMX7. Микшерный пульт на 12 каналов (из них четыре – с микрофонным входом XLR) со встроенным усилителем мощностью 5х600Вт, графическим эквалайзером и набором эффектов имеет также вход для футсвич-педали (для включения-выключения эффекта) и рековое крепление. Этот силовой микшер, не занимающий много места в багажнике автомобиля, отличается еще и сравнительно невысокой стоимостью.

Yamaha EMX7

Микрофоны Yamaha

В этом году на широкий рынок вышли динамические вокальные микрофоны Yamaha DM105 и Yamaha DM305. Эти недорогие модели подойдут и для начинающих вокалистов, и для проведения презентаций, и для караоке.

Yamaha DM105  Yamaha DM305

Цифровые пианино и рояли Yamaha

Цифровые пианино Yamaha обладают свойствами, делающими ощущения при игре абсолютно идентичными ощущениям, возникающим во время игры на акустическом инструменте. О цифровых пианино – читайте подробнее в статьях и обзорах нашего сайта:

Отдельного внимания заслуживает многофункциональный инструмент Yamaha CVP 709GP. Выполненный в форме рояля, он имеет широкий набор тембров, стилей автоаккомпанемента и прекрасно подойдет для любого вида деятельности – концертной, студийной, домашней.

Yamaha CVP 709GP

Синтезаторы и рабочие станции Yamaha

Одно из недавних поступлений нашего магазина - синтезатор Yamaha PSR A-350 (на фото), отличительной чертой которого является расширенный набор реалистичных восточных звуков. Богатый набор тембров и стилей автоаккомпанемента, выдержанных в традициях разных восточных народов, возможность на ходу изменять звукоряд от европейского к восточному и наоборот, память для пользовательских настроек и совместимость с iOS-гаджетами - все это позволяет создавать уникальные и оринигальные аранжировки с использованием этнических инструментов Востока как в реальном времени (репетиция, выступление), так и в студийных условиях. Также в продаже имеются выпущенные в этом году модели рабочих станций – Montage 6 и Montage 8. Серия Montage является продолжением уже полюбившейся музыкантам и аранжировщикам серии Motif.

Yamaha PSR A350

Всю представленную выше продукцию фирмы Yamaha вы можете купить в нашем Интернет-магазине по самым выгодным ценам. На все наши товары предоставляется официальная гарантия от производителя. Ваш заказ мы доставим бесплатно по всей территории Украины.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: