Акция на творческие клавишные Casio

Дата: 14.06.2016

Обращаем Ваше внимание, что с 14 по 30 июня 2016 действуют специальные цены на клавишные инструменты CASIO творческой серии.

Краткая справка.

Как и многие другие продукты CASIO, эта линейка не имеет прямых аналогов на рынке. Ведь несмотря на умеренную цену, инструменты творческой серии имеют большой комплекс возможностей для создания музыки, который невозможно даже близко найти в других клавишных инструментах за эти деньги.

Например, секвенсор от 17 до 25 дорожек с возможностью редактирования каждой записанной ноты. С простыми и очевидными, но отсутствующими в других моделях аналогичной цены функциями: перезаписи отдельных фрагментов, копирования-вставки, и т.д.

Или, скажем, удобный 30-канальный внутренний микшер, с простым и понятным регулированием всех основных параметров каждого канала.

Или возможность подмешать к композиции звук с микрофона, гитары или стерео, и записать все вместе со звучанием инструмента в звуковой wave-файл. При этом, обработав за необходимости внешнее аудио внутренними эффект-процессорами. Которые тоже можно настраивать, крутя различные "Виртуальные фейдеры", а не просто выбирая "фленжер1" или "фленжер2".

Или виртуально-аналоговую модель электрооргана с реальными ползунками гармоник, моноперкуссией эффектом динамиков Лесли - и в итоге совсем другим звучанием, чем цифровые программы из основного набора звуков. Как правило (а действительно ли «как правило»?), все звуки, не только органные, подвергаются редактированию и базовой правке, их можно переделать под себя, и самое главное - сохранять в инструменте аналогично заводским.

Кстати, все творческие инструменты CASIO оснащены высококачественной динамической клавиатурой "закрытого" типа, которая ближе к фортепианной по форме клавиш, а также значительно лучше и стабильнее передает динамику, чем "открыта" клавиатура.

Творческая серия CASIO - яркий пример того, что мы называем "честным маркетингом". Современные технологии позволяют оснастить даже недорогие изделия многими возможностями, которые ранее были только в значительно более дорогих продуктах. И основная причина, почему многие производители этого избегают - стремление стимулировать потребителей к покупке более дорогих изделий.

Гарантия.

Гарантия на все акционные модели стандартная - 24 месяца.

Доставка.

Доставка бесплатная по всей территории Украины. Также у Вас есть возможность воспользоваться услугой наложенного платежа (оплата за товар по факту получения) совершенно бесплатно.

 

Со списком акционного товара Вы можете ознакомиться ниже, либо посетив раздел с клавишными инструментами Casio.

 

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: