Надійшли класичні гітари Catala

Дата: 10.06.2014

С радостью сообщаем о приходе классических испанских гитар Catala. Бренд принадлежит компании Saga, которая, уже на протяжении 35 лет занимается дистрибуцией музыкальных инструментов во всем мире.


Постоянно поднимая планку своих стандартов, команда специалистов совершенствует систему и механизмы работы, постоянно находясь в поиске новых фабрик и заводов для отбора лучшей и конкурентоспособной продукции.


Catala – это инструменты, которые идеально подойдут для учащихся музыкальных школ и начинающих. Так ценовой сегмент ходовых моделей колеблется в районе от 800 до 1500 грн. в рознице. Но, несмотря на доступную цену, конечный потребитель получает гитару, в первую очередь, с удобным классическим грифом из цельного красного дерева, качественно изготовленную конструкцию корпуса.


Мастера сочетают в доступных моделях топ из ели или березы, а обечайки и нижняя дека из красного дерева или палисандра. Это придает инструменту хорошего звонкого яркого звучания. Общую картину дополняют качественная колковая механика и хорошие струны. В общем, все гитары Catala созданы из лучших компонентов по лучшей цене.


Catala СС-1

Классическая гитара Catala CC-1


Прекрасная модель для начинающих гитаристов. Прекрасное соотношение цены/качества. Гитара имеет классическую систему брасов, что позволяет получить «правильный» гитарный звук.


Корпус гитары выполнен из березы. Гриф – из красного дерева.

Цена – 849 грн.


Catala CC-1CE

Классическая гитара со звукоснимателем Catala CC-1CE


Вариант модели СС-1 с пассивным звукоснимателем и эквалайзер.

Цена – 1203 грн.


Catala CC-14

Классическая гитара Catala CC-14


Универсальная классическая гитара. Подойдет как для обучения, так и для студийной работы. Дека гитары выполнена из красного дерева с еловым топом.

Цена – 1528 грн.


Catala CC-14CE

Классическая гитара со звукоснимателем Catala CC-14CE


Вариант модели CC-14 с вырезом и встроенной пассивной электроникой.

Цена – 2548 грн.


Catala CC-6

Классическая гитара Catala CC-6


На сегодняшний день не так много гитар имеют деку, выполненную из палисандра. Catala CC-6 – исключение. Прекрасное сочетание топа из отборной березы с аутентической классической системой брасов.

Цена – 1389 грн.


В скором времени ищите гитары в нашем каталоге:

Залишити коментар

Автор:

Текст коментаря: Увага: HTML не підтримується! Використовуйте звичайний текст.

Введіть код із картинки: