Знакомьтесь: синтезатор Casio CT-X700!

Дата: 29.06.2018

На каком этапе своего большого путешествия Вы бы не находились, независимо от Вашего бюджета, нет никакой необходимости идти на компромисс в отношении качества звука.

Знакомьтесь: Casio CT-X700!

Его более чем демократичная цена делает его великолепным выбором для начинающих музыкантов, а великолепный звук благодаря AiX Sound Source он прекрасно подойдет и продвинутым музыкантам.

Новейшие технологии

Самое главное отличие Casio CT-X700 от других портативных клавиш – это его сердце: мощнейший процессор AiX. Эта технология делает тембр CT-X700 таким же по уровню, как у инструментов топ-класса, стоимостью на порядки выше.

Играйте на рояле и слушайте огромный концертный рояль в виртуальном концертном зале. Играйте на флейте, трубе или саксофоне, и слушайте естественное дыхание и вибрато. И т.д. Используйте кнопку Category, чтобы изучить все 600 тембров, и в каждой из категории Вы найдете невероятное разнообразие реалистичных инструментов, которые выходят далеко за рамки ваших ожиданий. Исследуйте готовые стили.

Разнообразие ритмов охватывает всю историю популярной музыки. Вы найдете как наработки прошлых лет, так и хиты сегодняшнего дня. И все базируется на невероятно реалистичных тембрах, которые звучат лучше, чем когда-либо.

>>> Внимание! Перед покупкой синтезатора Casio CT-X700 обязательно уточняйте о специальных акционных предложениях!
Звоните: 067-238-4910 и 044-228-8274.

Встроенные произведения и система обучения

Синтезатор Casio CT-X700, как и все инструменты революционной серии CT-X, нельзя однозначно отнести к какой-либо группе: творческие инструменты, развлекательные, или обучающие. Поэтому помимо великолепного тембра, для начинающих музыкантов предусмотрена встроенная система обучения

Подключение

USB-MIDI-порт, совместимый с классом CT-X700, подключается к любому устройству Mac, ПК, Android или iOS без необходимости установки драйверов или установки. Более того, продумана специальная полка для мобильных устройств, когда Вы используете Casio CT-X700 с Вашими любимыми приложениями.

Звук в любое время и в любом месте

CT-X700 компактный и легкий, зашитый в надежном пластиковом корпусе. Инструмент идет в комплекте с блоком питания (в комплекте), но возможна также работа от батареек.

Итоги

Номинально Casio CT-X700 – это замена снятому с производства Casio CTK-4400. Но по факту, это совершенно новый инструмент, вобравший в себя все лучшее от трех серий: творческих инструментов, интерактивных (самограек) и семейных.

Ищите ли Вы обучающий инструмент с хорошим звуком, творческий инструмент с большими возможностями – Casio CT-X700 для Вас!

 

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: