Park Audio & octava.com.ua

Дата: 12.09.2011

Компания Парк Аудио II - один из самых известных в Украине производителей профессиональной аудиотехники: усилителей мощности и акустических систем.

 

 

Основная стратегия фирмы создание надежных и вместе с тем недорогих приборов.

 

 

 
 

 

Усилители, выпускаемые компанией, подразделяются на несколько серий.

 

VX-серия - усилители с естественным охлаждением для небольших инсталляций и студийного применения.

 

CF-серия - коммерческая серия с широкой областью применения. Усилители имеют небольшой вес благодаря применению импульсного источника питания и принудительного охлаждения.

 

DF-серия - цифровые усилители с встроенным кроссовером, импульсным источником питания и принудительным охлаждением.

 

V-серия - обновленная (MkII) коммерческая серия с широкой областью применения. Классические приборы с раздельными блоками усиления, принудительным охлаждением и источником питания с тороидальным трансформатором.

 

S-серия - обновленная (MkII) серия усилителей турового класса. Имеют полностью независимые блоки усиления, классический источник питания с тороидальным трансформатором.

 

PM-серия - усилители со встроенным микшерным пультом. Выполнены на основе усилителей с естественным охлаждением.

 

 

Встраиваемые усилители для активных акустических систем выпускаются различных модификаций (одно-, двух- и трехканальные, для широкополосных акустических систем, для сателлитов, для субвуферов) и мощности (от 350Вт до 1000Вт на канал). Во всех встраиваемых усилителях применен цифровой усилитель мощности и импульсный источник питания.

 

 

Выпускаемые компанией акустические системы, звукоусилительные комплексы и линейный массив Park Line-8 - это продукты совместной разработки ОАО НИКФИ и компании Park Audio II. Разработка выполнена с использованием LINEARX CAD LEAP на базе головок громкоговорителей EMINENCE (США), и B&C SPEAKERS (Италия). Высокие электроакустические показатели и их повторяемость подтверждены аналоговыми (Bruel&Kjaer) и цифровыми (SIA SmааrtLive,v.5) методами измерений в условиях свободного поля.

 

 

Вся продукция компании Park Audio II сертифицирована.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: