Новые акустические системы от компании Alto

Дата: 13.07.2016

Итальянская фирма Alto на всемирном музыкальном рынке сравнительно недавно. Однако же, за шестнадцать лет своего существования она успела снискать высокую репутацию и немалое доверие среди потребителей. Продукция этой компании пользуется огромной популярностью и у владельцев заведений, предполагающих наличие живой музыки, и у фирм, предоставляющих услуги проката оборудования, и у ценителей хорошего звука, желающих приобрести для себя комплект аппаратуры.

Alto

В нашем магазине музыкальных инструментов и оборудования «Октава» - новые поступления акустических систем Alto. Рекомендуем обратить внимание на совершенно новые изобретения итальянских инженеров – акустические системы, которые можно назвать революционными для молодой компании. В линейке TrueSonic TS2 – пополнение в виде двух новейших активных систем TS212W и TS215W.

Акустическая система Alto TS212W

Активная система с пиковой мощностью 1100 Ватт. Кристальная чистота звука независимо от его источника. Будь то живой инструмент, студийный трек, воспроизводимый с устройства, оснащенного новейшей звуковой картой, или фонограмма, проигрывающаяся с мобильного телефона, сбалансированное звучание вам гарантировано! Кроме того, новое изобретение конструкторов Alto оснащено системой Bluetooth. Благодаря этой разработке можно запускать музыку с мобильных телефонов, планшетов, смартфонов, не используя дополнительной коммутации.

Alto TS212W

Система идеально подходит для небольших концертных площадок, проведения презентаций, дискотек, а также может использоваться в качестве напольного монитора. Сравнительно небольшой вес и четыре ручки облегчают транспортировку. Корпус изготовлен из прочного пластика, динамик и драйвера надежно защищены металлической решеткой от внешних механических повреждений. Также имеются стакан и устройство для подвесного крепления.

Акустическая система Alto TS215W

Акустическая система Alto TS215W обладает теми же достоинствами, что и предыдущая. Тот же компактный корпус и эргономичный дизайн, та же возможность креплений и удобство в транспортировке, та же функция Bluetooth, позволяющая воспроизводить звук с совместимых устройств без дополнительных кабелей. Кроме двух отдельно регулируемых каналов (1/4 Jack и XLR), на коммутационной панели имеется и XLR-выход для подключения других систем.

Alto TS215W

Высокая мощность позволяет использовать систему как самостоятельно, так и в комплекте с сабвуферами. Сбалансированные частоты, максимальная точность передачи звукового сигнала, чистота звучания, надежная защита корпуса. Все это может служить и системой для озвучивания небольшого помещения, и напольным монитором.

Бонусом ко всем достоинствам новых акустических систем в линейке TrueSonic TS2 является привлекательная стоимость. Мы также спешим напомнить, что на весь наш товар мы даем гарантию от производителя. Доставка осуществляется по всей территории Украины.

Категории:

 

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: