Интерьерное цифровое пианино Yamaha YDP-143

Дата: 26.10.2016

Цифровые пианино Yamaha Arius – это компактный размер, элегантный дизайн и богатый функционал в одном флаконе. Главное достоинство этой серии в том, что все модели, от самых младших до самых старших, обладают свойствами, благодаря которым разница между игрой на акустическом и цифровом пианино практически незаметна. Молоточковая механика клавиатуры, акустическая система, педали, заводские тембры – все это создает ощущения, практически полностью идентичные ощущениям при игре на классическом фортепиано.

Приобретая инструмент «на вырост», вы рано или поздно задумываетесь о варианте «посолидней». Профессиональный же, наоборот, не всегда подойдет для начинающего. Yamaha YDP-143 – это золотая середина, которая удовлетворит и ученика, и опытного музыканта. Клавиатура с молоточковой механикой имеет три уровня чувствительности. Благодаря этому инструмент пригоден и для обучения новичков (в том числе, и детей), и для профессионалов с устоявшимся стилем исполнения. Точная калибровка и градация веса клавиш – от тяжелых нижних к легким верхним – дает тактильные ощущения и отдачу, свойственную той, что дает игра на акустическом пианино. А матовое покрытие черных клавиш повышает эстетические свойства инструмента.

>>> Внимание! Перед покупкой цифрового пианино Yamaha YDP-143 обязательно уточняйте о специальных акционных предложениях!
Звоните: 067-238-4910 и 044-228-8274.

Десять тембров легендарных роялей Yamaha, полсотни композиций для обучения с отдельно прописанными партиями для каждой руки, возможность наложения тембров и четыре эффекта реверберации, которые «озвучат» ваше исполнение так, будто вы либо выступаете в огромном зале, либо играете в маленьком ресторанчике. Объемное звучание порадует вас не только из колонок – его качество не пропадет и не потеряется, если вы наденете наушники.

 

Функционал Yamaha YDP-143 можно значительно расширить, подключив инструмент к компьютеру или iOS-устройству. Ваше пианино станет полноценным MIDI-контроллером, и с его помощью вы сможете создавать свои многодорожечные произведения, записывая их на ваше устройство. Попробовав однажды, вы не сможете больше отказать себе в удовольствии экспериментировать!

В Интернет-магазине музыкальных инструментов «Октава» вы можете купить цифровое пианино Yamaha YDP-143, выбрав подходящий вам вариант из трех цветовых решений. Мы предоставляем официальную гарантию от производителя и бесплатно доставляем вашу покупку по всей территории Украины.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: