В продаже аранжировочные станции Korg

Дата: 17.11.2016

Японская компания Korg в дополнительных представлениях не нуждается. Вся ее продукция, начиная с тюнеров и заканчивая многофункциональными клавишными рабочими станциями, отличается повышенной надежностью и высоким качеством. Профессиональные клавишники и аранжировщики выбирают именно эту фирму. Разработчики Korg не стоят на месте, постоянно совершенствуют свои изобретения, сохраняя при этом истинную «корговскую» узнаваемость и планку высокого качества, которое так ценят музыканты!

В нашем магазине в продаже имеются аранжировочные станции Korg нового поколения.

Клавишная рабочая станция Korg PA300

Бюджетный вариант рабочей станции. Конечно, Korg PA300 не располагает таким широким функционалом, как более старшие и более дорогие модели, однако же, и этот инструмент способен на многое! Взять хотя бы тот факт, что благодаря технологии Korg Enhanced Real eXperience заводские тембры фортепиано, гитары, оркестровых и всех остальных инструментов поразительно близки к оригиналам. Помимо встроенных тембров и настроек, синтезатор оснащен памятью для пользовательских пресетов. Простой интерфейс с цветным сенсорным экраном делает управление легким и понятным даже для новичка. Инструмент одинаково хорош и для студии, и для живых выступлений, и для дома – встроенная акустическая система позволяет играть, не подключаясь к усилителю. А микрофонный вход и воспроизведение музыкальных файлов и текста позволяют использовать Korg PA300 как систему для караоке.

Клавишная рабочая станция Korg PA4X

Korg PA4X – это флагман серии лучших в мире аранжировочных станций Korg PA. Здесь есть и почти две тысячи встроенных тембров, и 500 стилей автоаккомпанемента, и большой объем памяти для создания и хранения пользовательских тембров и ритмов. Кроме того, музыкант может загружать данные с SD-карты – инструмент оснащен слотом для нее. 16-дорожечный секвенсор, выход для наушников, входы для назначаемых педалей, MIDI-интерфейс - Korg PA4X имеет все для работы в студии и на концертных площадках! Флагманская модель выпущена также в версии Korg PA4X OR с расширенным функционалом и набором тембров и ритмов для восточной музыки. Обе модели доступны в вариантах с 61 и 76 клавишами.

Клавишная рабочая станция Korg Kronos 2

На свое время Korg Kronos был поистине революционным изобретением. Дабы заново не изобретать велосипед, инженеры усовершенствовали эту модель, создав Korg Kronos 2. Все те же девять звуковых модулей для реалистичных тембров, все тот же сенсорный дисплей… И ряд нововведений! Добавлены новые звуки, общая память звуковых библиотек расширена до 21 гигабайта. Управлять настройками стало еще проще – изображения контроллеров перенесены на дисплей, и теперь достаточно одного движения пальцем по экрану, чтобы установить нужные параметры. Усовершенствована технология Karma, входящая в стандартный набор функций Kronos. Кроме того, конструкция инструмента предусматривает возможность подключения второго жесткого диска. 61, 73 или 88 клавиш – выбирать вам!

Наш Интернет-магазин дает возможность купить аранжировочную станцию Korg по самой привлекательной цене. Кроме официальной гарантии от производителя, мы предоставляем бесплатную доставку вашей покупки по всей территории Украины.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: