Комбоусилители для бас-гитары Ampeg

Дата: 29.11.2016

Более шести десятков лет американская фирма Ampeg радует бас-гитаристов своим усиливающим оборудованием. Изначально предполагалась, что компания, основанная контрабасистом и пианистом Эвреттом Халлом, займется выпуском звукоснимателей для контрабасов. Однако с появлением и широким распространением бас-гитары производство было сосредоточено на усилителях. Фирма Ampeg является новатором и первооткрывателем. Первый усилитель со встроенной реверберацией, первый стандарт в области производства басовых комбиков, а также первый на свое время басовый усилитель мощностью 300 Ватт – все эти заслуги принадлежат ведущему американскому производителю.

Басовые комбики Ampeg серии BA – это сравнительно недорогие аппараты. Транзисторный принцип действия не лишает их высокого качества звучания – того, за которое так ценится продукция этой фирмы. Эргономичный дизайн, простая и понятная панель управления, удобство при транспортировке делают эти комбики подходящим вариантом и для дома, и для студии, и для концертных площадок.

Комбоусилители Ampeg серии BA

Рассмотрим данную линейку на примере комбика Ampeg BA 108. Один низкочастотный динамик. Панель управления находится на топе аппарата. Один инструментальный вход с кнопкой переключения активного и пассивного режимов, ручка громкости и чувствительности, трехполосный эквалайзер. Кроме того, комбик оснащен входом для плеера, линейным выходом, выходами для наушников и расположенными на задней стенке выходами для петли эффектов. Форма корпуса позволяет размесить аппарат как прямо, так и под наклоном. В нашем магазине в продаже имеются комбики Ampeg BA мощностью 25, 35, 50, 100 и 220 Ватт.

Комбоусилители Ampeg серии BA V2

Модельный ряд V2 представляет собой усовершенствованный вариант линейки BA (пример – басовый комбик Ampeg BA 108 V2, 20 Ватт). Панель управления перенесена на фронтальную сторону. А более мощные модели, начиная с Ampeg BA 110 V2, имеют встроенный регулируемый оведрайв. В нашем магазине в наличии имеются модели мощностью 20, 40, 75, 150 и Ampeg BA 210 V2 мощностью 450 Ватт.

В Интернет-магазине «Октава» вы можете купить басовый комбик Ampeg по самой выгодной цене. Мы обеспечим бесплатную доставку по всей территории Украины, а также предоставим официальную гарантию от производителя на любой из наших товаров.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: