Комплект "пианино + стойка" от Yamaha

Дата: 06.12.2016

Компактные цифровые пианино Yamaha отличаются элегантным дизайном, небольшими размерами, клавиатурой, имитирующей молоточковую механику акустических инструментов, достоверным звучанием и доступной ценой.

Более простые модели, такие, как Yamaha P45, станут идеальным вариантом для ученика музыкальной школы. Огромное преимущество цифрового пианино перед акустическим в том, что оно не требует настройки, а это значит, что ваш ребенок сможет заниматься без ущерба для музыкального слуха.

Yamaha P-115 отличается расширенным функционалом и фактически сочетает в себе возможности цифрового пианино и синтезатора. Это делает его прекрасным вариантом для концертирующих музыкантов и любителей создавать оригинальные аранжировки.

Рекомендуемый аксессуар к этим моделям - стойка Yamaha L-85. Она вставляется в специально предусмотренные для этого пазы, расположенные по бокам на нижней части корпуса инструмента. Для надежной фиксации имеется крепление на болтах. Высота стойки рассчитана так, чтобы клавиатура находилась на том же уровне, что и клавиши акустических пианино. 

Интернет-магазин "Октава" предлагает вам купить цифровое пианино Yamaha P-115 или Yamaha P-45 сразу в комплекте со стойкой Yamaha L-85. Экономьте свое время!

 

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: