Поступили в продажу электрогитары и бас-гитары Squier Affinity

Дата: 12.12.2016

Иметь фирменный инструмент – мечта любого музыканта! Однако приобрести дорогую брендовую продукцию может позволить себе не каждый. Поэтому многие производители идут на такой шаг, как изготовление бюджетных инструментов. Технологии и характерные формы сохраняются, но за счет использования менее дорогих материалов и китайской сборки стоимость такого инструмента значительно ниже, поэтому такая продукция доступна каждому. Компания Squier, являющаяся дочерней фирмой Fender, в очередной раз порадовала музыкантов, выпустив новую серию электро- и бас-гитар Affinity, отличительной чертой которой являются оригинальные цветовые решения.

Squier Affinity Stratocaster

Ольховый корпус, кленовый гриф с палисандровой накладкой, безупречные формы, характерные для стратокастера – все, что нужно для счастья начинающему гитаристу. Варианты выбора ограничиваются не только цветовыми. Помимо стандартных моделей с синглом в бридже (Squier Affinity Stratocaster RW), в серии Affinity присутствуют модели с бриджевым хамбакером (Squier Affinity Stratocaster HSS), дающим возможность еще больше экспериментировать со звучанием инструмента.

Squier Affinity Telecaster

Для любителей форм и звучания телекастера выпущен модельный ряд гитар Squier Affinity Telecaster в разных цветовых вариантах. Вы будете приятно удивлены звучанием этих инструментов и соотношением их цены и качества!

Бас-гитары Squier Affinity

Ценители сустейна и звука, свойственного модели Precision, будут в восторге от модели Squier Affinity PJ Bass. Помимо классического звукоснимателя-«шашечки», у бриджа установлен сингловый датчик, что позволяет музыканту варьировать звук от более мягкого до более мясистого.

А для поклонников стандарта, заданного Jazz Bass, производитель выпустил Squier Affinity Jazz Bass. Все, как у настоящей «жабы» - форма корпуса, два звукоснимателя-сингла, тот самый характерный звук, и все это – по доступной цене и в пестрой цветовой палитре.

В нашем Интернет-магазине вы можете купить электрогитару или бас-гитару Squier от Fender по самым привлекательным ценам. На весь наш товар мы предоставляем официальную гарантию от производителя. Доставка бесплатная по всей территории Украины.

Категории:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: