Новые гитары Fender American Professional

Дата: 19.12.2016

Компания Fender продолжает уверенно лидировать на всемирном гитарном рынке. Вот уже много лет под названием Fender подразумеваются качество и надежность, а идеальные формы электро- и бас-гитар давно являются классикой. Разработчики регулярно преподносят сюрпризы музыкантам, и одним из таких стала серия электро- и бас-гитар Fender American Professional.

American Professional: общие черты

Прежде всего, отличительной чертой новой серии является форма грифа – своеобразное сочетание классического U и современного C. Такой гриф используется на всех инструментах серии за исключением Jazz Bass. Также используются лады Tall-Narrow, а синтетическая кость на нулевом порожке заменена на настоящую.

Электроника treble-bleed, а также новые звукосниматели Shawbucker и V-mod позволяют сохранять плотность тембра и баланс частот при любых изменениях уровня громкости.

Кроме того, на всех гитарах усовершенствована конструкция бриджа, а расширение цветовой гаммы позволяет музыканту выбрать идеальное для себя решение.

Fender American Professional Jazz Bass

Ольховый корпус, кленовый гриф с накладкой из того же материала, джаз-басовые звукосниматели V-mod. Все это обеспечивает полный комфорт при игре и саунд, характерный для этого инструмента. Модель доступна в цветах: серый, санберст.

Fender American Professional Precision Bass

Корпус из ольхи, изготовленный по новой технологии кленовый гриф с кленовой же накладкой и классический сингл-«шашечка» V-mod. Неповторимый звук «пресижн» идеально сочетается с удобством, инструмент визуально притягивает внимание, как в белом, так и в черном цвете.

Fender American Professional Stratocaster

К аутентичным формам стратокастера добавились новые технологии, и как результат – новый инструмент в классических формах. Корпус выполнен из ясеня, гриф и накладка – из клена. Стандартный комплект звукоснимателей strat. Модель выполнена в следующих цветовых решениях: трехцветный санберст, сиена берст, белый, черный, серый, оливковый.

 

Fender American Professional Telecaster

Корпус из ясеня, гриф и накладка из клена, новая электроника – все это не оставит равнодушными ценителей модели Telecaster, доступной в цветах «натуральный» и «двухцветный санберст».

Все гитары новой серии идут в комплекте с жестким кейсом.

Появление новых гитар ожидается и в нашем магазине. Следите за обновлениями на сайте – и узнайте первыми о возможности купить гитару Fender American Professional по самой привлекательной цене.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: