Диатонические губные гармошки Fender

Дата: 23.12.2016

Всемирно известная американская компания Fender прославилась, прежде всего, как производитель гитар и гитарного оборудования. Тем не менее, этими рамками производство не ограничивается. Лидер гитарного рынка наладил также серийное производство диатонических губных гармошек, которые уже покорили и начинающих, и опытных харперов. Высокое качество, присущее Fender, приятный звук и сравнительно невысокая стоимость – вот что найдет счастливый обладатель этой гармошки.

Губная гармошка Fender Harmonica Blues Deluxe

Недорогой вариант, который наиболее часто выбирают для себя начинающие музыканты. Платы изготовлены из прочного ABS-пластика, обеспечивающего защиту язычков и стабильный строй. Этот материал также обладает вентиляционным эффектом, что позволяет гармошке быстро высохнуть после игры. Сверху корпус покрыт крышками из хромированного металла с традиционным логотипом Fender. Те, кто уже приобрел гармошку Fender Harmonica Blues Deluxe, отмечают ее яркий, насыщенный, но при этом мягкий тембр.

Губная гармошка Fender Harmonica Blues Deville

Кроме высоких механических и музыкальных свойств – прочных плат, вентилируемого корпуса, приятного тембра и стабильного строя – гармошки данной серии обладают богатым внешним видом. Крышка выполнена из металла в черном цвете, логотип Fender и декор – под позолоту. Насыщенное звучание и элитный внешний вид, тем не менее, весьма доступны по цене.

Все гармошки поставляются в комплекте с компактным футляром из устойчивого к ударам пластика. С гармошками Fender Harmonica Blues Deville идет также тряпочка для протирки инструмента после игры.

В нашем магазине вы можете купить губную гармошку Fender по самой выгодной цене. Вместе с товаром, который доставляется в любой регион Украины, вы получите также официальный гарантийный талон от производителя.

Видео:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: