Анонс: электрогитары Jackson Monarkh

Дата: 16.01.2017

Пик популярности электрогитар Jackson пришелся на момент разработки модели “Конкорд” для неподражаемого Рэнди Роудса (1980 год). С тех пор было создано еще несколько серий, а год назад на всемирной музыкальной выставке NAMM была представлена новая линейка Jackson Monarkh. Главная характерная черта этих инструментов - классическая форма и один фигурный вырез.

Электрогитара Jackson Pro Monarkh

Инструмент профессионального уровня. Корпус из красного дерева с кленовым топом. Вклеенный кленовый гриф с накладкой из черного дерева обеспечивает максимальное удобство при игре в любом регистре. А активные звукосниматели Seymour Duncan Blackouts AHB-1 обеспечивают звучание, присущее классическому Heavy Metal. Модель доступна в цветовых вариантах “фиолетовый” и “серебристый берст”.

Электрогитара Jackson JS Monarkh

Данная модель представляет собой бюджетный инструмент, поэтому прекрасно подойдет для новичка или любителя, желающего иметь настоящую фирменную гитару. Стоимость снижена благодаря использованию менее дорогих материалов. Так, корпус изготовлен из тополя, гриф, прикрепленный на болтах - из клена, накладка грифа - из палисандра, электроника - звукосниматели Jackson High Output Humbucking. Результат использования таких материалов и свойственных производителю технологий изготовления - недорогой, но весьма достойный инструмент, который понравится и профессионалу, и новичку!

Эти инструменты уже покорили мировой рынок, а в скором времени их появление ожидается и в нашем магазине. Следите за новостями и не упускайте возможность купить электрогитару Jackson Monarkh по самой выгодной цене!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: