Новые поступления: FZONE и Xvive

Дата: 19.01.2017

Уважаемые покупатели! Спешим сообщить вам, что на наш склад поступила новая продукция - хроматический тюнер, два аксессуара для гитариста и подсветка для пюпитра.

Подсветка для пюпитра FZONE FL9030

Тем, кто работает в оркестре, ансамбле или просто пользуется пюпитром, наверняка знакома ситуация, когда подставка для нот становится совершенно бесполезной из-за плохого освещения концертной площадки. Специально для работы в таких условиях создан этот аксессуар - диодная подсветка, которая крепится на пюпитр с помощью прищепки. Гибкая шейка позволяет регулировать угол наклона, а небольшое потребление энергии позволяет лампе работать до 20 часов от трех батареек типа АА (идут в комплекте вместе с сетевым адаптером питания).

Хроматический тюнер FZONE FT-16

Универсальный хроматический тюнер подойдет как для гитары, так и для других струнных, а также духовых инструментов. Благодаря конструкции “прищепка” тюнер надежно крепится к инструменту. Встроенный пьезадатчик гарантирует максимально точную настройку. Цветной жидкокристаллический дисплей позволяет использовать устройство даже в условиях недостаточной освещенности. Бонусом к функциональности и компактному размеру является весьма невысокая стоимость.

Гитарный усилитель для наушников Xvive GA-1 Acoustic

Находка для гитариста, не имеющего возможности постоянно заниматься в домашних условиях ввиду большого количества шума, раздражающего домочадцев и соседей. Данный девайс представляет собой микроусилитель для наушников. Просто вставьте штекер в гнездо гитары, подключите наушники - и занимайтесь! Данная модификация - акустическая, имеет встроенный эмулятор акустической гитары. Идеально подойдет для оттачивания “чистой” техники игры. Питается от встроенного аккумулятора, заряжается от USB-порта компьютера с помощью кабеля (входит в комплект).

Цифровая радиосистема для гитары Xvive U2

Радиосистема дает музыканту гораздо больше свободы на сцене, нежели шнуры и провода. Данная радиосистема состоит из приемника и передатчика на встроенных литий-ионных аккумуляторах, обеспечивающих до пяти часов непрерывной работы. Быстрая и простая синхронизация, четыре перестраиваемых радиоканала, радиус действия - до 30 метров. Сравнительно невысокая стоимость делает эту систему замечательным выбором для новичков и любителей.

Новые поступления будут доступны в продаже в скором времени. Следите за обновлениями сайта!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: