Новинки 2017 года от компании Yamaha

Дата: 06.02.2017

На всемирной музыкальной выставке NAMM компания Yamaha представила самый большой стенд, на котором находилось общим счетом 77 позиций. Повышенный интерес к продукции этого японского бренда был вызван не только тем, что название говорит само за себя. В этом году Yamaha отмечает полувековой юбилей появления некоторых своих инструментов на всемирном музыкальном рынке. В честь этой даты были выпущены юбилейные серии духовых (саксофоны, тубы, трубы, валторны), электроакустических гитар и барабанов. Также японская компания представила новые синтезаторы и профессиональные студийные наушники.

Электроакустические гитары Yamaha А5

Новые электроакустические гитары серии А были изготовлены на базе вышедших два года назад А6. От своих предшественниц новинка отличается усовершенствованной конструкцией и отделкой деки ситхинской елью. Такая отделка позволяет достичь особенной глубины резонанса. Благодаря внедрению новых технологий абсолютно новый инструмент имеет звучание, идентичное звучанию дорогой гитары с многолетней выдержкой.

Духовые инструменты Yamaha

Новые юбилейные инструменты, представленные на стенде Yamaha, олицетворяют собой элегантный дизайн и высокие звуковые свойства. Настоящим символом успешного полувекового пребывания духовых инструментов японского производителя на мировом рынке можно назвать альт-саксофон Yamaha Custom Z. Чего стоит один только внешний вид, не говоря уже о звуке!

Ударная установка Yamaha

Юбилейная серия 50 Anniversary, которая выйдет ограниченным тиражом, создана на базе появившихся в 2014 году ударных Absolute Hybrid Maple. Новинка представляет собой усовершенствованный вариант уже зарекомендовавшей себя модели, ее звучание отличается глубиной и экспрессивностью, а отделка двумя сортами клена придает установке высоких эстетических свойств.

Клавишные инструменты Yamaha

Легендарная линейка синтезаторов PSR пополнилась сразу двумя новыми моделями - E263 и E363. Эти недорогие инструменты идеально подойдут новичкам для обучения. А для умудренных опытом профессионалов разработчики приготовили сюрприз в виде Yamaha Montage 8 (на фото). Мощная аранжировочная станция вобрала в себя лучшие свойства предыдущих моделей линейки и получила новые возможности. Иными словами, новинка способна удовлетворить пожелания даже самых требовательных музыкантов!

Наушники Yamaha

Популярная серия профессиональных мониторных наушников Yamaha MT расширила свой модельный ряд. МТ5 и МТ8 - новые наушники, объединяющие в себе качества, характерные для всей линейки: надежность, комфорт и невероятно высокая точность сигнала. Новинку оценят и профессионалы во время работы, и обыватели при прослушивании музыки.

Новинки, представленные на выставке NAMM, ожидаются и в Украине. В частности, ожидаются поставки и на склад нашего магазина. Следите за обновлениями на сайте и не упускайте возможность купить продукцию Yamaha по самым привлекательным ценам!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: