Новые поступления Mooer

Дата: 07.02.2017

В продажу поступили новые гитарные эффекты Mooer. Продукция этого китайского производителя отличается надежностью, достоверностью звучания и невысокой стоимостью. Среди новых поступлений - педали эффектов, футконтроллер, процессор и блок питания для педалборда.

Педаль для акустической гитары Mooer Baby Water

Специально разработанная для акустической гитары, компактная педаль Mooer Baby Water придаст звучанию вашего инструмента дополнительной окраски. Несмотря на то, что встроенных видов обработки всего два - хорус и дилей, возможности этой примочки несколько шире. Так, можно выбрать режим, активирующий оба эффекта одновременно, или настроить параметры задержки вручную. Также при определенных настройках можно добиться эффекта, весьма схожего с реверберацией. К таким достоинствам, как компактный размер и небольшой вес, прибавляется надежный металлический корпус.

Драм-машинка Mooer Micro Drummer

"Карманный барабанщик" в металлическом корпусе всегда играет ровно и в том темпе, который вы сами зададите ему! Эта педаль пригодится и для домашних занятий, и для написания музыки, и даже для концертной деятельности. Десять различных стилей автоаккомпанемента, метроном, эквалайзер и возможность ручной настройки темпа воспроизведения. Все, что нужно - это подключить педаль к инструменту и задать необходимые настройки. Остальное Mooer Micro Drummer сделает сам.

Футконтроллер Mooer Pedal Controller PCL6

Вам не случалось судорожно нажимать поосередно на две, а то и три педали подряд? И вы все равно не успеваете вовремя включить нужную вам комбинацию эффектов? Тогда контроллер Mooer Pedal Controller PCL6 вам просто необходим! Подключите его к педалборду и работайте либо в режиме реального времени, либо заранее запрограммируйте необходимые вам комбинации эффектов, чтобы во время концерта активировать их одним нажатием на кнопку. Чтобы не забыть свои настройки, вы можете пометить их маркером на световой панели или воспользоваться цветными наклейками, которые идут в комплекте с устройством.

Гитарный процессор Mooer GE100

Для тех, кто предпочитает одно компактное устройство многочисленным примочкам на педалборде, прекрасным вариантом станет Mooer GE100. Этот компактный и недорогой процессор вмещает в себе целый ряд функций и эффектов, среди которых - более двадцати моделей дисторшна, эмуляторы гитарных усилителей, трехминутный лупер, драм-машинка с метрономом и 80 пресетами для пользовательских настроек. Устройство также оснащено тюнером, жидкокристаллическим дисплеем и назначаемой педалью экспрессии.

Блок питания для педалборда Mooer Macro Power S8

Этот девайс незаменим для тех гитаристов, которые используют до восьми педалей эффектов. Можно подключать каждую отдельно, можно использовать переходники, добавляющие нежелательный шум к сигналу, а можно просто приобрести Mooer Macro Power 8. К этому устройству, которое питается от сети 220 Вольт, подключается до восьми педалей. В случае, если примочка потребляет больше возможности блока питания, срабатывает защита от перегрузки, и вход просто не включается, о чем свидетельствует отсутствие сигнала на световом индикаторе. 

Новая продукция уже в продаже! Прямо сейчас вы можете заказать и купить гитарные эффекты Mooer по самым выгодным ценам.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: