Новое гитарное оборудование 2017 года от компании Laney

Дата: 22.02.2017

Гитарное оборудование Laney в дополнительных представлениях не нуждается. Достаточно вспомнить основателя и бессменного гитариста Black Sabbath Tony Iommi, отдающего предпочтение этому производителю. Разработчики стараются идти в ногу со временем, создавая новые модели усилителей. Сразу четыре новинки были представлены на стенде Laney на всемирной выставке NAMM 2017. Это басовый усилитель и три комбика - для бас-гитары и акустических инструментов.

Tony Iommi (Black Sabbath)

Басовый усилитель Laney R500H

Усилитель типа “голова” мощностью 500 Ватт. Два инструментальных входа - Normal и High, регуляторы громкости, чувствительности, высоких и низких частот. Управляемый компрессор, который можно активировать или выключить одним нажатием кнопки. Графический эквалайзер, выход для наушников, AUX-выход и XLR-выход.

Басовый комбик Laney R500-115

Данный аппарат состоит из представленного выше усилителя, встроенного в корпус, 15-дюймового низкочастотного динамика и рупорного высокочастотного излучателя. Комбик мощностью 500 Ватт идеально подойдет для студии, репетиционных баз и концертных площадок.

Комбики для акустических инструментов Laney

Комбоусилитель для акустических инструментов Laney A-Fresco (на фото) относится к усилителям класса D. Два независимых регулируемых канала, входы типа jack и XLR - подключайте и электроакустическую гитару, и микрофон, в том числе, и конденсаторный, ведь аппарат поддерживает фантомное питание. Наличие кнопки Anti Feedback позволяет предотвратить возникновение обратной связи. Встроенный хорус и ревербератор позволят вам украсить свое звучание. 8-дюймовый динамик, небольшой вес (всего 7 кг) и возможность питания от сети или аккумуляторной батареи (в комплект не входит) делают этот аппарат идеальным вариантом для живых выступлений. Для работы от аккумулятора предусмотрен режим Eco, снижающий нагрузку на усилитель и продлевающий его работу до 24 часов.

Комбик LAney A-Duo представляет собой более мощную версию A-Fresco - он имеет два 8-дюймовых динамика.

В скором времени планируется запуск новинок в серийное производство. Поставки ожидаются и в Украине. Наш магазин “Октава” также реализует продукцию Laney. Следите за обновлениями сайта и не упустите шанс купить комбик Laney по самой выгодной цене!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: