Новые цены и поступления Cort

Дата: 28.02.2017

В магазине “Октава” - специальные цены на акустические гитары Cort, а также хроматический тюнер. Кроме того, в продажу поступила левосторонняя акустическая гитара Cort AD810LH-OP.

Тюнер Cort

Хроматический тюнер Cort E410 универсален в своем применении. Питается как от адаптера, так и от батареи. Работает как с инструментальным кабелем, так и с помощью встроенного микрофона. Таким образом, его можно использовать для настройки электро-, акустических и духовых инструментов. Предлагаем вам купить тюнер Cort по специальной цене!

Акустические гитары Cort

Акустические гитары Cort серии AD810 отличаются не только высоким качеством по доступной цене, но и высокими эстетическими свойствами. Доказательство тому - модель Cort AD810 OP. Корпус выполнен из ели и красного дерева. Сочетание этих пород дает выразительный, глубокий звук, а натуральный цвет, подчеркнутый прозрачным лаком, идеально гармонирует с резонансом. Акустическая гитара Cort AD810M OP (на фото) отличается корпусом, выполненным полностью из красного дерева. Вид искусственно состаренного корпуса и свойственные породе древесины обертона понравятся ценителям винтажного саунда!

Магазин “Октава” предлагает вам приобрести эти гитары по специальной цене!

Подробности о предложении уточняйте у менеджера колл-центра

Новое поступление: левосторонняя акустическая гитара Cort

Музыканты-левши составляют отдельную категорию потребителей музыкального рынка. Если еще несколько десятилетий назад они вынуждены были модифицировать под свои потребности стандартные инструменты, то сегодня многие производители идут навстречу “особенным покупателям”, выпуская продукцию специально для левшей. Не отстает и производитель бюджетных инструментов и оборудования Cort. Серия AD810 включает в себя левостороннюю гитару Cort AD810 LH OP с корпусом из ели и красного дерева. Кроме того, что этот инструмент удобен в использовании, привлекательно выглядит и не менее привлекательно звучит, стоимость делает его доступным для широкого круга потребителя.

Спешите купить акустическую гитару Cort в магазине “Октава” по самой выгодной цене!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: