В продаже радиосистема Alto Professional Bluetooth Total

Дата: 15.03.2017

Нередко музыканты, использующие инструментальный плейбэк, сталкиваются с проблемой - куда и как подключить носитель с треками? Таким же вопросом озадачиваются и исполнители-солисты, работающие под минусовку. Как вывести звук на порталы? Как избежать шумовых помех, которые создают провода и переходники? Компания Alto решила эту проблему, создав Bluetooth Total - компактную радиосистему для подключения к внешнему усилению смартфонов, планшетов или даже ноутбуков, поддерживающих Bluetooth.

Все очень просто!

Новая радиосистема умещается на ладони, поэтому не займет место в вашем рабочем арсенале. Благодаря разъему XLR она легко подключается в микрофонный вход микшерного пульта. Все, что вам нужно - это включить систему, включить Bluetooth на вашем гаджете и синхронизировать оба устройства. После моментальной синхронизации вы можете управлять своими треками и с вашего гаджета (последовательность), и с пульта (громкость, баланс частот).

Бесшумно и долго

Радиосистема Alto Professional Bluetooth Total работает на частоте 2,4 ГГЦ. Это обеспечивает максимально чистый уровень сигнала и отсутствие помех. Устройство оснащено встроенным аккумулятором, но также работает и в режиме подзарядки от сети. Блок питания и шнур для зарядки поставляются в комплекте. И это еще не все! Активировав функцию Pair, вы можете подключить к системе сразу два гаджета и добиться стереоэффекта.

Никаких проводов, никакого лишнего шума, ваш звук - на ладони. Не правда ли, звучит заманчиво? Ко всем достоинствам вашего маленького помощника добавляется сравнительно невысокая цена. Избавьтесь от неудобств - поспешите купить радиосистему Alto Professional Bluetooth Total в нашем магазине по самой выгодной цене!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: