Новинки 2017 года от компании Casio

Дата: 17.03.2017

В 2017 году в полку клавишных инструментов Casio прибыло! На зимней выставке NAMM легендарный производитель представил несколько новых моделей. Пополнения произошли в линейке цифровых пианино Celviano, а также сериях синтезаторов CTK и LK.

Цифровое пианино Casio GP300 WE

Данная модель является усовершенствованной версией уже снискавшего популярность цифрового пианино Casio GP300. Элегантный белый цвет, достоверные тембры акустических инструментов и не менее достоверные тактильные ощущения при игре. Благодаря отдаче тщательно откалиброванной клавиатуры вы забудете, что играете на цифровом инструменте! Эти ощущения подкреплены сэмплами естественного резонанса дерева. Встроенная акустическая система с шестью динамиками максимально приближает саунд к традиционному, а эффект реверберации позволяет имитировать саунд стадиона или, наоборот, камерного помещения. Как и уже существующая модель, новинка имеет режим “дуэт”, разделение клавиатуры и возможность передачи данных на компьютер через USB.

Синтезаторы Casio

Новыми моделями пополнились сразу две ведущие линейки обучающих синтезаторов - CTK (CTK-3500, CTK-2550, CTK-1550) и LK (LK-265, LK-247 и LK-190). Все эти модели имеют пошаговую систему обучения с голосовым сопровождением и начислением баллов за пройденный материал. На жидкокристаллическом дисплее, помимо темпа и данных о выбранном звуке и ритме, также отображается правильная постановка рук. Поэтому новые синтезаторы подойдут даже тем, кто никогда не имел дела с клавишными инструментами.

Отличительная особенность новинок - режим Dance Music, позволяющий создавать танцевальные аранжировки. Помимо характерного набора ритмов, в инструментах предусмотрен набор спецэффектов, включая “заикание” и несколько разновидностей фильтров. Почувствуйте себя диджеем!

И это еще не все! Возможности Casio CTK-2550, CTK-3500 (на фото выше) и LK-265 могут быть расширены благодаря бесплатному приложению Chordana Play, которое устанавливается на iOS-устройство. Работа с приложением осуществляется благодаря стандартному аудиокабелю, соединяющему синтезатор с гаджетом.

Новые клавишные инструменты Casio ожидаются и в нашем магазине. Мы обязательно сообщим вам о поставке! Следите за обновлениями сайта и не упустите возможность купить синтезатор Casio по самой привлекательной цене!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: