Новинки 2017 года от компании AKG

Дата: 21.03.2017

На зимней музыкальной выставке NAMM лидер в производстве микрофонов - компания AKG - представила две новинки, которые в скором времени планирует запустить в серийное производство.

Микрофон AKG P5i

Динамический микрофон AKG P5i пополнил модельный ряд микрофонов P-series. Благодаря диаграмме суперкардиоидной направленности сигнал в частотном диапазоне от 40 до 20000 Гц передается максимально точно, без посторонних шумов и с минимальным риском возникновения обратной связи. От своего предшественника AKG P5 новый микрофон отличается наличием встроенной технологии Harman ioSYS, обеспечивающей совместимость с системами Harman PA. Разъем XLR имеет золотое покрытие, улучшающее проводимость и обеспечивающее дополнительную защиту от коррозии. Надежный корпус, выполненный из листовой стали, и решетка из прочной проволочной сетки делают микрофон еще более устойчивым к механическим повреждениям. Основное предназначение - лид-вокал.

В заводском комплекте поставляются также чехол и крепление для микрофонной стойки.

Микрофон AKG C636

Новый конденсаторный микрофон, являющийся преемником AKG C535, создан для живых выступлений на различных концертных площадках. Даже в самых сложных условиях у вокалиста, выбравшего этот микрофон, качество звучания голоса будет идентично студийному. Капсюль с золотым покрытием оснащен двойной антишоковой системой подвеса и многослойным поп-фильтром. Такая технология обеспечивает максимальную чистоту сигнала в пределах всего частотного диапазона (20 - 20000 Гц) и полное подавление лишних шумов. Кардиоидная направленность сводит к минимуму возникновение обратной связи. Корпус выполнен из листовой стали, решетка - из проволочной сетки. Особенностью нового микрофона является то, что все его составляющие тщательно отобраны вручную для того, чтобы удовлетворить все требования современного вокалиста.

Поставки новинок ожидаются в нашем магазине. Мы непременно сообщим вам о новых поступлениях на склад! Следите за новостями на нашем сайте - и вы первыми узнаете о возможности купить микрофон AKG по самой выгодной цене!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: