Новые поступления на склад: радиосистемы Audix

Дата: 22.03.2017

Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам о поступлении на склад новых радиосистем Audix Performance Series. Линейка пополнилась двумя новыми системами - для электрогитары и для саксофона.

Отличительной чертой ранее представленных в нашем онлайн-каталоге радиосистем Audix серии Performance является простота в использовании. Приемник автоматически определяет необходимую для работы частоту, затем на передатчике нажимается кнопка “Сканировать”, в течение двух секунд приемник синхронизируется с передатчиком - система готова к работе!

Радиосистема Audix AP41 GUIT ARB

Чувство полной свободы на сцене добавляет гитаристу дополнительного драйва во время исполнения! Но эта свобода ограничивается длиной кабеля. Об этом ограничении можно забыть, если в вашем арсенале есть новая радиосистема Audix для гитариста! Это удобный напоясной передатчик B60 с инструментальным входом, 106 предустановленных частот для безупречной передачи сигнала, чистое звучание гитары без потери каких-либо частот, радиус действия до 30 метров. Приемник хорош тем, что к нему можно подключить до восьми систем одновременно.

Розничная стоимость радиосистемы - 12863 грн.

Радиосистема Audix AP41 SA XB

Любой духовой инструмент требует особого подхода к озвучиванию в концертных условиях. Саксофон - не исключение. Для идеального звучания без единой потери сигнала музыкант должен стоять перед микрофоном как истукан и не делать лишних движений. Это физически сложно, к тому же, такие ограничения сковывают исполнителя, что не может не отразиться на игре. Радиосистема Audix AP41 SA XB включает в себя специальный микрофон с гибкой шейкой и креплением-прищепкой на раструб саксофона. Простота в подключении, невероятная точность сигнала, широкий радиус действия, удобная регулировка положения микрофона - просто находка для саксофониста независимо от того, находится в его руках небольших габаритов сопрано или внушительных размеров бас-саксофон.

Розничная стоимость радиосистемы - 16207 грн.

Новинки уже поступили на склад нашего магазина. Купить радиосистему Audix для гитары или саксофона можно будет в самое ближайшее время!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: