Новый комбоусилитель с драм-машинкой Korg Stageman 80

Дата: 29.03.2017

Очередная новинка от компании Korg - настоящая находка для музыкантов, желающих разнообразить свои выступления или заниматься дома под качественные барабанные ритмы. Комбик Korg Stageman 80 со встроенным микшером и драм-машинкой станет достойной заменой ударной установке в условиях, когда использовать ее невозможно. Этот аппарат - прекрасный вариант для вокалистов, аккомпанирующих себе на гитаре, или гитаристов, работающих без аккопманирующего состава.

Микшер и усилитель

Korg Stageman 80 оснащен встроенным мини-микшером с двумя инструментальными и одним микрофонным входом. Также имеется AUX-вход, регулируемый ревербератор и встроенный эквалайзер. Звучание двух 40-ваттных динамиков становится еще более объемным за счет технологии виртуального объемного звука Acoustage. Помимо инструментальных и AUX-входа, на аппарате предусмотрен также вход для контроллера Vox VFS5. Встроенный тюнер позволяет настроить гитару, не отключая ее от комбика, а метроном - разучивать партии, не выбиваясь из ритма. Линейный выход функционирует и как выход на наушники, поэтому вы можете заниматься, не мешая окружающим.

Real Groove Technology

Прелесть Korg Stageman 80 состоит еще и в драм-машинке с поддержкой Real Groove Technology. Это реалистичное звучание лупов, занимающих общим счетом три гигабайта, в 24 различных стилях. Рок и джаз, блюз и соул, поп и латина - эти и другие стили аккомпанемента дополнят ваше исполнение, как звучанием традиционной барабанной установки, так и саундом перкуссионных ударных, характерных для того или иного жанра.

Музыка без границ!

Новое изобретение компании Korg хорошо тем, что работает не только от сети, но и от шести батареек типа D (в комплект не входят). Батарейки обеспечивают до 20 часов работы. Благодаря этому вы можете украсить своим выступлением дружеские посиделки на природе.

Новинка уже поступила на склад и в скором времени будет доступна в продаже. Следите за новостями и первыми узнайте о возможности купить комбоусилитель с драм-машинкой Korg Stageman 80 по самой привлекательной цене!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: