Новые аналоговые синтезаторы Korg

Дата: 29.03.2017

Компания Korg не перестает радовать своих потребителей, выпуская новые и совершенствуя уже ставшие популярными модели. Аналоговые синтезаторы этого японского производителя широко востребованы среди клавишников и аранжировщиков. Разрабатывая и совершенствуя свои инструменты, инженеры Korg учитывают все пожелания музыкантов, чтобы сделать работу со своим оборудованием еще более удобной.

Среди новинок Korg - два аналоговых синтезатора, ставшие преемниками уже существующих моделей.

Синтезатор Korg MicroKorg S

Данная модель обладает теми же свойствами, что и “основной” вариант MicroKorg. К этим свойствам разработчики прибавили ряд нововведений. Прежде всего, это расширенная память, разделенная на четыре банка. В первом - 64 совершенно новые программы, во втором и третьем - программы, уже знакомые пользователям MicroKorg, а четвертый банк содержит 64 ячейки для пользовательских программ. Также новшеством является наличие мини-сабвуфера и стереодинамиков, что дает возможность работать с инструментом без подключения к внешнему усилению. В остальном - модель идентична предшественнику: 37 миниатюрных динамических клавиш, 4-нотная полифония, встроенный арпеджиатор, восьмиполосный вокодер, два осциллятора и конденсаторный микрофон в комплекте.

Синтезатор Korg Minilogue

Совершенно новая модель с четырехнотной полифонией и 37 мини-клавишами, чувствительными к скорости нажатия. Кроме ста заводских пресетов, инструмент оснащен памятью для хранения такого же количества пользовательских настроек. Два осциллятора, генератор шума, два генератора огибающей, дисплей с функцией осциллографа, 16-шаговый секвенсор, восемь голосовых режимов. Несмотря на большое количество регуляторов, этот синтезатор достаточно прост в управлении. Корпус выполнен из прочной стали, что повышает надежность и долговечность новинки.

Поставки новых моделей ожидаются в нашем магазине в ближайшее время. Следите за новостями сайта и не упустите возможность купить аналоговый синтезатор Korg по самой привлекательной цене!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: