На складе метроном для барабанщика Korg Beatlab BTL Mini

Дата: 31.03.2017

Уважаемые покупатели! Интернет-магазин “Октава” продолжает знакомить вас с новыми поступлениями продукции от компании Korg. На складе незаменимый аксессуар для барабанщика и перкуссиониста - компактный метроном Korg Beatlab BTL Mini.

Каждому музыканту необходимо работать с метрономом, а барабанщику это необходимо вдвойне, ведь он - мотор и сердце группы! Специально для ударных дел мастеров компания Korg создала метроном, с которым удобно заниматься как непосредственно за установкой, так и за ее пределами. Крохотный девайс, который умещается на ладони, имеет следующие функции и возможности:

  • Диапазон темпа 30-300 ударов в минуту
  • Возможность установки различных размеров ритма
  • Разные длительности - четверти, восьмые, триоли и т.д.
  • Режим обучения с голосовыми подсказками
  • Выход на наушники

Также новинка имеет встроенный динамик мощностью 0,5 Ватт, жидкокристаллический дисплей и триггер с прищепкой для барабана чувствительностью 1-30. Работает от двух батареек типа ААА, обеспечивающих до 20 часов непрерывной работы. Кроме всего прочего, метроном привлекает своим компактным размером и эргономичным дизайном. Его размер составляет 8 сантиметров в диаметре и 2 сантиметра в толщину, а вес - всего 100 грамм.

Новинка уже поступила на склад и скоро будет доступна в продаже в нашем магазине. Спешите купить метроном Korg по самой выгодной цене!

Смотрите видеообзор Korg Beatlab BTL Mini:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: