В продаже новые электрогитары Ibanez

Дата: 10.04.2017

Магазин музыкальных инструментов “Октава” продолжает знакомить вас с новыми электрогитарами Ibanez, представленными на зимней выставке NAMM. В прошлом обзоре мы рассказали о бюджетных новинках, теперь же представляем вашему вниманию полупрофессиональные инструменты.

Электрогитары Ibanez FR365 и FR420

Характерной особенностью внешнего вида этих гитар является корпус, очень напоминающий “телекастер”, но с более тонкими и изящными линиями. Ibanez FR365 изготовлена из махагона, кленовый гриф с палисандровой накладкой. Звукосниматели Core Tone (бриджевый хамбакер и нековый сингл) обеспечивают оригинальное, но, в то же время, узнаваемое звучание, характерное для Ibanez. Золотистая механика не только обеспечивает стабильность строя, но и придает инструменту весьма роскошный вид.

Другая новинка - Ibanez FR420 - изготовлена из ясеня. Гриф - клен, накладка грифа - палисандр. Звукосниматели - хамбакеры CCR. Фиксированный бридж и надежная колковая механика гарантируют точный и стабильный строй в течение длительного времени. Цветовое решение “санберст” в сочетании с черной механикой и черепаховой фальшпанелью придают гитаре высоких эстетических свойств.

Электрогитара Ibanez AR 325

В этой модели все необычно! И внешний вид, и цвет, и звучание. Корпус Ibanez AR 325 изготовлен из махагона с топом из бубинги. Такое сочетание пород дерева обеспечивает насыщенность звучания и длительный сустейн. Два хамбакера Super 58 Custom и переключатели Tri-Sound позволяют музыканту совершать невероятные эксперименты со звуком. Вклеенный кленовый гриф обеспечивает максимальный комфорт при игре. Золотистый фигурный бридж в сочетании с выпуклым топом из бубинги придает гитаре богатый и даже аристократичный вид. Колки, также цвета золота, дополняют набор эстетических свойств и сохраняют строй в течение долгого времени.

Новые электрогитары - уже в продаже! Не забывайте, что именно в нашем магазине вы можете купить электрогитару Ibanez по самой выгодной цене. Доставка по территории Украины бесплатная. Весь товар доставляется в заводской упаковке и с официальной гарантией от производителя.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: