В продаже новые классические гитары Admira

Дата: 19.04.2017

Испанский производитель Admira пополнил серию классических гитар A-series новыми моделями. Использовав многолетний опыт и новые технологии, конструкторы создали инструменты, которые покорят даже искушенных гитаристов. Каждая из этих гитар собрана вручную. Эти прекрасные инструменты подойдут для студентов музыкальных учебных заведений и концертной деятельности. Элитная модель Admira A25 (на фото) не оставит равнодушными профессиональных исполнителей с большим стажем и опытом! 

Сочетание пород дерева

Все четыре новые модели имеют верхнюю деку, изготовленную из цельного кедра. Нижняя дека и обечайки изготовлены из цельного индийского палисандра, за исключением модели Admira A2. Низ и обечайки этой гитары сделаны из африканского сапеле, которое также называют "африканским красным деревом". Сочетание свойств каждой породы рождает невероятный резонанс, богатый тембр и насыщенное звучание.

"Испанская пятка"

Ключевым моментом в создании этих гитар является конструкция грифа Spanish Heel, что в переводе означает "Испанская пятка" (см.фото). Фактически корпус собран и зафиксирован на пятке грифа. Такая конструкция не только надежнее, чем вклеенный гриф, но и увеличивает звуковые свойства инструмента, обеспечивая более насыщенное звучание и более длительный сустейн. 

И не только звук!

Глянцевый лак, подчеркивающий фактуру дерева, палисандровый бридж, орнамент вокруг розетки и позолоченная механика - все это придает новым гитарам высоких эстетических свойств. 

Новые гитары Admira A2Admira A8Admira A18 и Admira A25 уже в продаже! В нашем магазине вы можете купить классическую гитару Admira по самой привлекательной цене. Товар будет бесплатно доставлен в пределах Украины в заводской упаковке и с официальным гарантийным талоном от производителя. Мы настоятельно рекомендуем приобрести также чехол для классической гитары для хранения и безопасной транспортировки вашего инструмента.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: