Новинка NAMM 2017: обучающий синтезатор Casio LK-265

Дата: 25.04.2017

На стенде компании Casio на зимней всемирной выставке NAMM 2017 был представлен новый модельный ряд обучающих синтезаторов, главной изюминкой которых является наличие танцевальных ритмов. С помощью этих новинок даже неопытный новичок, никогда не имевший дело с музыкальными инструментами, может постичь азы сразу в трех направлениях - исполнительском, аранжировочном и диджейском. Casio LK-265 - одна из таких моделей.

Основные технические характеристики

Клавиатура Casio LK-265 - это 61 динамическая клавиша с регулируемым уровнем чувствительности к касанию (при желании исполнителя чувствительность может быть отключена полностью) и встроенная акустическая система, позволяющая заниматься без подключения к усилителю. Это - 48-нотная полифония, 400 тембров и 100 разнообразных стилей автоаккомпанемента. Весь набор звуков и ритмов разбит на банки, каждый из которых имеет свое название. Эргономичный дизайн и интуитивный интерфейс делают освоение синтезатора легким и быстрым даже для начинающего.

>>> Внимание! Перед покупкой синтезатора Casio LK-265 обязательно уточняйте о специальных акционных предложениях! Звоните: 067-238-4910 и 044-228-8274.

Танцуют все!

Как было сказано выше, отличительной особенностью обучающих синтезаторов Casio 2017 года является наличие танцевальных ритмов. Это - целое поле для экспериментов! Сочетая их, комбинируя звуки, добавляя спецэффекты, можно не только исполнять для друзей музыку, но и устраивать домашнюю дискотеку! Кто знает, возможно, в этом году путь многих будущих диджеев начнется именно с этого инструмента!

Система обучения

Синтезатор Casio LK-265 имеет пошаговую систему обучения. Помимо голосового сопровождения, в инструменте предусмотрено два вида сопровождения визуального - на дисплее и на самой клавиатуре в виде подсветки. В процессе обучения можно и играть двумя руками сразу, и отключать партию для одной из рук. Метроном с диапазоном темпа от 20 до 255 ударов и девятью различными битами поможет разучить и отшлифовать партии.

Питание и коммутация

Casio LK-265 питается от адаптера AD-E95100L либо от шести батарей типа АА. Помимо входа для блока питания, инструмент также оснащен USB-портом, выходом для наушников, входом для сустейн-педали, аудио-входом типа “мини-джек” и микрофонным входом. Подключив микрофон, вы получите возможность полноценно работать, исполняя под собственный аккомпанемент вокальные партии.

Chordana Play

Функционал новинки значительно расширяется с помощью приложения Chordana Play, доступного бесплатно. Синтезатор совместим с iOS-устройствами, а это значит, что, скачав приложение, вы можете управлять инструментом с помощью своего смартфона или планшета.

Поставки новых инструментов ожидаются в нашем магазине после запуска в серийное производство. Следите за обновлениями сайта и будьте в курсе всех новых поставок! Тогда вам повезет, и вы сможете купить синтезатор Casio LK-265 по самой выгодной цене с официальной гарантией от производителя.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: